Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Caesar

Одинокий...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Не изменял и не изменю никогда. Не могу, не способен на это. И хоть говорят что зарекаться нельзя, но тут думаю и поклялся бы.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

это моя логика и не тебе о ней судить:)
Может быть и не мне, но это есть нарушение социальных норм, а так-же моральных принципов и проявление чистой воды эгоизма.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Может быть и не мне, но это есть нарушение социальных норм, а так-же моральных принципов и проявление чистой воды эгоизма.
А ложили мы на нормы и принципы, они мало того что не способствуют воплощению наших желаний да еще и с ними расходятся....
 
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменял, много раз, многим девушкам... от жизни нужно брать все и наслаждаться ей, и соглашусь с DjLight положить большой и толстый на все принципы!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменял, много раз, многим девушкам... от жизни нужно брать все и наслаждаться ей, и соглашусь с DjLight положить большой и толстый на все принципы!
Тогда дайте мне дробовик и право убивать=))
 

Маффка=)

красиве_м'ясо
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Тогда дайте мне дробовик и право убивать=))
зачем так утрировать?? принебрегать принципами и нарушать закон разные вещи...тебе так не кажеться??

А насчет изменяла... да изменяла,бывало за день 2 раза... и не потому что мне чего-то не хватало в отношения...а просто потому, что мне не хватает новых эмоций и новых ощущений...если партнер не может этого дать.но к нему есть чувства и не хочеться его бросать,...то лучше изменить и оставить это свой маленькой тайной,чем ссориться с парнем и расходиться сним!!! Хотя...про себя магу сказать,что если изменила,то потом отношения долго не продляться...с последним парнем встречалась 2 месяца, за это время изменила с 5ю мальчиками..и ни за один раз мне не стыдно и не жалею..а расстались,потому что он стал скучной занудой!!!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

зачем так утрировать?? принебрегать принципами и нарушать закон разные вещи...тебе так не кажеться??

А насчет изменяла... да изменяла,бывало за день 2 раза... и не потому что мне чего-то не хватало в отношения...а просто потому, что мне не хватает новых эмоций и новых ощущений...если партнер не может этого дать.но к нему есть чувства и не хочеться его бросать,...то лучше изменить и оставить это свой маленькой тайной,чем ссориться с парнем и расходиться сним!!! Хотя...про себя магу сказать,что если изменила,то потом отношения долго не продляться...с последним парнем встречалась 2 месяца, за это время изменила с 5ю мальчиками..и ни за один раз мне не стыдно и не жалею..а расстались,потому что он стал скучной занудой!!!
Зачем же тебе тогда тот единственный мальчик, который был с тобой 2 мес, если ты прекрасно чувствовала себя с остальными 5-ю??
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

с ним кино, мороженое, прогулки а те 5 для секса. Некоторые пары живут по принципу В хозяйстве мы семья а в сексе толька партнеры....
 

Маффка=)

красиве_м'ясо
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Зачем же тебе тогда тот единственный мальчик, который был с тобой 2 мес, если ты прекрасно чувствовала себя с остальными 5-ю??
Я не говорила,что он единственный...в ним было как-то по-другому чем со всеми остальными..те 5 были всего лишь чем-то новым,чем-то что могла помочь мне осознать что парень все таки лучше...но не получилось..парень оказался не лучше...мы всегда многое надумываем когда начинаем с кем-то отношения,а потом в процессе узнаем человека лучше и или разочаровываемся или наоборот понимаем,что сдали правильный выбор..вот я и поняла что ошиблась...
 
Зверху