Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез.

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез.

вы мне лучше скажите, если у меня Гаишник хочет забрать права, я имею права ему их не отдать?
Ко мне сегодня так придолбался, пол часа с ним общался, всё закончилось, составлением протокола! признаю свою вину, горел красный свет, а я остановился за светофором, в нарушении написал, проезд на кр. свет! права остались у меня :)
тільки на підставі рішення суду можливе позбавлення права управління ТЗ.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез.

забей все всё прекрасно поняли ИМХО
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез.

вот что делают в Беларусии ДПС.... без коментариев.....
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез.

Вот мне пришла долгожданная повестка в суд на ул. Первомайскую! Статья 122,1 ещё какието буквы но почерк шо у бегемота! Кто что подскажет? Ити туда или вобще не ити? Реально могут забрать права или нет? Вобщем что и как?
 

mr-shurik

Member
Ответ: Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез.

Вот мне пришла долгожданная повестка в суд на ул. Первомайскую! Статья 122,1 ещё какието буквы но почерк шо у бегемота! Кто что подскажет? Ити туда или вобще не ити? Реально могут забрать права или нет? Вобщем что и как?
У меня такое было (кажись превышение скорости) я сходил тошо реально можно подзалететь,на счет забирают права или нет - та кто его знает ,мне знакомые сказали что такое есть
Так что иди и не думай ниче там страшного нету
Лично я заплатил 17 грн штрафу и поехал домой
 

wolf_s

одиночка
Ответ: Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез.

кто подскажет? 4 нарушения за год и лешение прав (на месте),что за закон?нет по инету ничего об этом,везде пишут ,что не имеют права изымать права на месте, только через суд?
 

Gans

New Member
Ответ: Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез.

кто подскажет? 4 нарушения за год и лешение прав (на месте),что за закон?нет по инету ничего об этом,везде пишут ,что не имеют права изымать права на месте, только через суд?
Бред,на счет 4 нарушения за год и прощай права,а изымать могут только через суд,недавно вот забрали права у многих(когда месячник был) но сейчас все вроде утихло,а вобще тебе такую байку наверно гайцы сказали,мне например они уже месяц назад пытались доказать что штрафы уже повысили!
 

wolf_s

одиночка
Ответ: Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез.

гы!так права забрали!
 
Зверху