Где жизнь лучше в Украине или России?

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Где жизнь лучше, в Украине или России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

а как вы хотели, деньги даром что ли)))
прийдут и скажут, вот берите пожалуйста, да ?
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

CHGrey )))) ну ты и написал, этот знакомый - мой зять,так что не надо перекручивать!
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Хорошо там, где нас нет.. (с)
 

zergius

New Member
Відповідь: Где жизнь лучше в Украине или России?

Карты России с официальными доходами на душу населения и зарплатами
за 2007 год. Можно сравнить зарплату, доходы и прожиточный минимум.
Взято отсюда:




Кроме того:
В Україні вперше після здобуття незалежності в 2006 році відзначається приріст населення за рахунок міграційного обміну із країнами СНД і далекого зарубіжжя.
...
Контингент іноземців, які стоять на обліку МВС України в 2006 році, формувався переважно за рахунок осіб, що прибули з Російської Федерації (92 тис. 171 чол.), Молдови (12. тис. 15 чол.), Узбекистану (11 тис. 125 чол.), Азербайджану (10 тис. 32 чол), Вірменії (8 тис. 332 чол.), Грузії (8 тис. 310 чол.).


Может не все у нас так плохо, как некоторым хотелось бы?
 

Вкладення

Останнє редагування:

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

а как вы хотели, деньги даром что ли)))
прийдут и скажут, вот берите пожалуйста, да ?
Ладно, проведём простую арифметику.

30-8=22 дня
22*10=220.

7000/220~32 uah/hour

Не такая и большая оплата. У нас преподаватели за пару больше получают.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

CHGrey )))) ну ты и написал, этот знакомый - мой зять,так что не надо перекручивать!
Понты твой зять разводит.(правда может быть он помошник директора,но тогда это маловато.) В страховой компании девушка на телефоне за 8 часов работы в день за месяц имеет 1500 гривен,и это в Киеве.
Конечно мало для Киева но ведь работают же.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Хорошим специалистам и зарплаты хорошие, ну а хто не может пройти собеседование в нормальную компанию, на нормальную зарплату, то тогда делайте с этого выводы
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Хорошим специалистам и зарплаты хорошие, ну а хто не может пройти собеседование в нормальную компанию, на нормальную зарплату, то тогда делайте с этого выводы
Каким специалистом может быть подсобный? (наверное подсобный рабочий?)
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Знакомый в Киеве с дипломом Бакалавра получает 900 уев, ему 23 года, программист.... а некоторые ссуца на Маскву
, и мечтают там ишачить за те же деньги физически, принимая подачки, и делая имидж нашей стране, как стране, где рабы подешевле... причем само вывоз ((((((
 

radnor

В деле
Ответ: Где жизнь лучше в Украине или России?

Знакомый в Киеве с дипломом Бакалавра получает 900 уев, ему 23 года, программист.... а некоторые ссуца на Маскву
, и мечтают там ишачить за те же деньги физически, принимая подачки, и делая имидж нашей стране, как стране, где рабы подешевле... причем само вывоз ((((((
В КИЕВЕ!!!!!! Столица ёпты. Я сейчас работаю в России в Череповце на заводе Север Сталь. Восьмичасовой рабочий день. У нас слесарь 6 разряда в горячих цехах получает 30000 RU (1$=24,...с копейками) что около 1200$, в простых 22000 RU, я не буду уже говорить про мастера + с апреля повышение на 20%. А работа у него пришёл смену просидел, чаю напился, поспал, телек посмотрел, сделал обход и домой. Да! в деревнях и мелких городишках здесь делать нефиг, там зарплата выше 5000-6000 RU редко когда бывает.
 
Зверху