Нерешусь подойти к девушке :(

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

что даст???
парень-в первую очередь мужчина,а мужчина должен добиваться своего,а не ждать пока девушка сделает все за него;)а то складываеться впечатление,что вы немощные и не можете сделать элементарного
А вдруг не понравится, как он "первый возьмет", что тогда, мы уже будем не мужчинами, а .... как обычно и происходит:)
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

А вдруг не понравится, как он "первый возьмет", что тогда, мы уже будем не мужчинами, а .... как обычно и происходит:)
будете варварами:),а если серьезно,если всю жизнь так думать,то вообще ничего не получиться,уязвленное самолюбие-не самое страшное в жизни;)
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Зачем любить!!! Зачем страдать!!! Ведь все пути ведут в кровать!!!! Ну что там подходить-взял и подошел...главное первым забазарить, чем- нибудь поправить ее и дело в шляпе!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Как можна боятся подойди ппц. ПОпробуй потрениться на своих сестрах или одногрупницах . Скажи им там привет я тебя хочу или еще ченить=) ВЫйди на улицу посмотри какие ходять сейчас по улицам, так это еще не лето =))
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

будете варварами:),а если серьезно,если всю жизнь так думать,то вообще ничего не получиться,уязвленное самолюбие-не самое страшное в жизни;)
Вот поэтому я не сильно обращаю внимания(варвары), а через время и девушке доказываю, что гораздо лутше, чем есть на самом деле:cool:
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Вот поэтому я не сильно обращаю внимания(варвары), а через время и девушке доказываю, что гораздо лутше, чем есть на самом деле:cool:
ну,незнаю как остальным,но мне тяжело что-то через время доказать,нужно очень постараться:)
 
Зверху