любовь на расстоянии

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: любовь на расстоянии

бред для законченых романтиков!!!!секас рулит миром!!!Запомните или запишите!!!!
 

Sardaukar

New Member
Ответ: любовь на расстоянии

Даже если они будут хранить верность... воздерживаться типа... то любовь - это не что-то закостенелое. Ей нужна подпитка и поддержка.
Статистика говорит СОВЕРШЕННО не в пользу "любви на расстоянии". И главная причина - отсутствие пресловутой "подпитки". Рано или поздно эти люди становятся чужими - их интересы и жизненные ценности постепенно расходятся в разные стороны. Так что не валяйте дурака - любите того, кто рядом, себе ж дешевле, если тут будет уместно это выражение...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: любовь на расстоянии

бред это все, чем больше растояние тем ниже сопротивление организма на пути к измене =)
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: любовь на расстоянии

любовь на расстоянии живет до тех пор, пока комуто не надоедают отношения, в основном девочки не выдержуют! не выдержуют того, что все ходят с парнями, а они могут быть с ними только на выходных, и начинаются ссоры, начинаются измены. любви на расстоянии не существует!
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: любовь на расстоянии

любовь на расстоянии живет до тех пор, пока комуто не надоедают отношения, в основном девочки не выдержуют! не выдержуют того, что все ходят с парнями, а они могут быть с ними только на выходных, и начинаются ссоры, начинаются измены. любви на расстоянии не существует!
в основном. девочки разные бывают. и мальчики тоже! :)
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: любовь на расстоянии

в основном. девочки разные бывают. и мальчики тоже! :)
не спорю, но почти всегда первыми не выдержуют девочки! ведь парни, если любят человека, то готовы вытерпеть все трудности, а вот девочки так не могут...
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: любовь на расстоянии

Відстань то вітер. Кохання - вогонь. Якщо кохання слабке, то відстань його загасить. Якщо ж ні, то роздує ще більше.

Головне вірити один одному. і все буде чікі - пукі:)
Но ведь для того,что бы раздуть пламя из маленького уголька, тоже нужен ветер))Так что тут две стороны медали;)
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии возможна в принципе. Только не долго.
У меня муж из донецка. Познакомились по аське. На море встретились.
Потом год туда-сюда ездили. Сначала через месяц гдето, потом почаще и т.д.
П..ц как х...во выдержать две недели. Крышу рвёт и на стенку лезть хочется. Я щас не о сексе. Телефон за..вал. Разбить хотелось. Нельзя ж круглосуточно трындеть да и не то.
В общем года три уже как женаты.

Любовь на расстоянии возможна, токо шоб встречаться почаще и потом таки поселиться вместе где-нить:)))
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Ответ: любовь на расстоянии

Нет причины спорить! у каждого своя ситуация и есть как положительные примеры так и отрицательные! вот теперешний мой опыт неудачный и не из-за меня, но это никоим образом не повлияет на мою дальнейшую жизнь и когда-нить я найду девушку, которая будет терпеть меня и мои постоянные переезды. сегодня 10.03.08 уже в этом году я напутешествовал около 5 000 км и живу я в 3-х местах, мне тогда вообще нада без отношений жить. :)))))
Если мир дерьмо, то это совсем не значит что я должен стать таким же дерьмом!
 
Останнє редагування:
Зверху