Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

alex777

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Как вам не стыдно всем! Секс у собак под забором! Любящие люди занимаются любовью! Красивое слово на украинском: кохаються! И никто еще не умирал без того, что вы называете сексом до свадьбы! Щас политика направлена на разврат молодежи. Пропаганда по телику, радио и везде! Раньше убивали девушку, если она оказывалась не девственицей в первую брачную ночь! Чистые были отношения! Не замараные сексом! Любовь действительно!И при этом все было прекрасно! И никто не умирал! Да и вообще мысли не было про секс до свадьбы! Позор на всю жизнь!
А отношения рушатся не по этому! Стали люди злые! Искренности, чесности, порядочности нет! Всем чего то друг от друга надо!
Да и уровень интеллекта у большинства ниже плинтуса. Вот и не могут девушки заинтересовать парней ничем другим кроме секса!
Исторический факт: Немецкий врач во время Второй мировой проверял советских девушек. После многочисленных проверок доложил Гитлеру- эту страну невозможно победить! У них все девушки - девственицы! Вот какая у них мораль!
Не подумайте я не из секты! Я просто правильно воспитана! И муж мой меня поддержал! И встречались мы очень долго до свадьбы! И было нам хорошо вместе и интересно. А щас после свадьбы все у нас прекрасно в интимных отношениях!
Девушки! Миленькие! Не спешите делать глупостей! Все еще успеется!
А парни которые от вас требуют, находят множество глупых причин, просто вас не любят! Любовь и секс 2 разные вещи!
Недаром назвали - целомудрие!
А вообще дело каждого! Занимайтесь чем хотите! Но знайте, есть нормальные люди! И семьи счастливые! И любовь настоящая! Если это не для вас, занимайтесь сексом! Сколько вы там партнеров поменяли за последний месяц? Каждый на вас женился? И не женится! Спят мужчины со многими, а женятся между прочим на целомудренных!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Как вам не стыдно всем! Секс у собак под забором! Любящие люди занимаются любовью! Красивое слово на украинском: кохаються! И никто еще не умирал без того, что вы называете сексом до свадьбы! Щас политика направлена на разврат молодежи. Пропаганда по телику, радио и везде! Раньше убивали девушку, если она оказывалась не девственицей в первую брачную ночь! Чистые были отношения! Не замараные сексом! Любовь действительно!И при этом все было прекрасно! И никто не умирал! Да и вообще мысли не было про секс до свадьбы! Позор на всю жизнь!
А отношения рушатся не по этому! Стали люди злые! Искренности, чесности, порядочности нет! Всем чего то друг от друга надо!
Да и уровень интеллекта у большинства ниже плинтуса. Вот и не могут девушки заинтересовать парней ничем другим кроме секса!
Исторический факт: Немецкий врач во время Второй мировой проверял советских девушек. После многочисленных проверок доложил Гитлеру- эту страну невозможно победить! У них все девушки - девственицы! Вот какая у них мораль!
Не подумайте я не из секты! Я просто правильно воспитана! И муж мой меня поддержал! И встречались мы очень долго до свадьбы! И было нам хорошо вместе и интересно. А щас после свадьбы все у нас прекрасно в интимных отношениях!
Девушки! Миленькие! Не спешите делать глупостей! Все еще успеется!
А парни которые от вас требуют, находят множество глупых причин, просто вас не любят! Любовь и секс 2 разные вещи!
Недаром назвали - целомудрие!
А вообще дело каждого! Занимайтесь чем хотите! Но знайте, есть нормальные люди! И семьи счастливые! И любовь настоящая! Если это не для вас, занимайтесь сексом! Сколько вы там партнеров поменяли за последний месяц? Каждый на вас женился? И не женится! Спят мужчины со многими, а женятся между прочим на целомудренных!
Интересно а если бы твой муж тебя не удовлетворял в постели... надолго бы тебя хватило? каждый день мучаться ну или просто радоваться за то что ему харашо...

З.Ы. Отношения рушаться как раз на фоне бытовухи, того же секса (когда ктото один не доволен), и т.д. А целомудрие соблюдать не соблюдать это ваше дело. Секс - это удовольствие, зачем в нем себе отказывать??? Не хотите - ненужно. Найдем других и нам будет харашо...

З.Ы. Очень немногие согласяцца ждать.... половина из них будут ботаники, которые немогут развести девушку... И если цель женщины заложеная природой найти сильный ген и родить потомство, то тот ли это человек???
Да конешно есть и нормальные ребята которые дождуцца ... от агромной любви, но их мало. И Вы никогда не запретите им хотеть! И не избавите их от желание... и на этой почве постоянно будут терки, обиды и т.д. что тоже явно играет не в плюс Ваших отношений.....
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Нет секса - нет отношений

ну эт развечто мажерные. не всем в таком возрасте норм денег дают...

З.Ы. да и не думаю что там часто питаются...
Штаты порождают уродцев...:) Их откармливают, как на забой, только подрастут, начинают также активно кормить своих детей и т.д.
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Нет секса - нет отношений

А я за секс до свадьбы, ведь существует такое понятие как сексуальная несовместимость
 

PACTAMAH

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

У нас у армян девушка, не выйдет просто замуж.... Она должна быть полностью "чистой"! Просто нашим девушкам немного легче, в плане того что основная масса выходит замуж 18-21 лет! Но украинки очень красивые!!!
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Нет секса - нет отношений

А я согласна...Если дело идёт о девушке девственнице...Потерять невинность ты всегда успеешь,а вот вернуть её - никогда:(И жалеешь,что отдала самое ценное тому,кто его не достоен!(это не о себе) Я не ханжа,но считаю что об этом нужно както задумыватся...Вот так:modesty:
обьясните мне ктонибудь фразу "отдать девственность".....:razz:
 
Зверху