Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Хм, очень даже интересно. К знатокам не отношусь, но думаю так даже лутше.
нужно тему создать как вы представляли свой первый раз.... щас и создам. Вот и найдем ответы на наши вопросы....
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Нет секса - нет отношений

мож, хоть у меня спросилибы как я представляю свой первый раз и кто свечку держать бут и тд ... ?????
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

мож, хоть у меня спросилибы как я представляю свой первый раз и кто свечку держать бут и тд ... ?????
А ты не говорила что для тебя он будет первым...

З.Ы. Ну тебе же никто не запрещал высказать свое мнение...
 

alex777

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

А я за секс до свадьбы, ведь существует такое понятие как сексуальная несовместимость
Нет такого понятия! Читайте книги! Это не несовместимость это неумение и незнание! Немного тренировки, терпения, желания и доверия и вы идеальная пара в интимных отношениях!
У нас с мужем тоже не сразу все получалось! Мы друг другу показали как нам приятно, как нравится! Я щас такой кайф получаю, что многим из вас даже не снилось! И муж у меня не ботан, а нормальный современный мужчина!
 

alex777

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

У нас у армян девушка, не выйдет просто замуж.... Она должна быть полностью "чистой"! Просто нашим девушкам немного легче, в плане того что основная масса выходит замуж 18-21 лет! Но украинки очень красивые!!!
А это не только у армян! У многих народов так! И правильно я считаю! Что разве плохо когда женишься на чистой девушке!? Украинские девушки тоже в этом возрасте замуж выходят!
 

alex777

New Member
Ответ: Нет секса - нет отношений

Болезненным будет или нет Процес дефлорации (потери девственности в народе) не зависит от того с кем это происходит, а зависит от физиологических особенностей девушки. Некоторых даже скорая увозит (сильное кровотечение открывается).
 
S

somebody

Guest
Ответ: Нет секса - нет отношений

в плане дефлорации всякое бывает, главное - терпеливое и трепетное отношение молодого человека
з.ы. некоторым хирургическим путем удаляют девственную плеву
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Нет такого понятия! Читайте книги! Это не несовместимость это неумение и незнание! Немного тренировки, терпения, желания и доверия и вы идеальная пара в интимных отношениях!
У нас с мужем тоже не сразу все получалось! Мы друг другу показали как нам приятно, как нравится! Я щас такой кайф получаю, что многим из вас даже не снилось! И муж у меня не ботан, а нормальный современный мужчина!
А откуда ты можешь это знать если кроме мужу ни с кем не была? Все познаеться в сравнении, а сравнивать если я понял правильно не с чем...

З.Ы. не в коем случае не пропагандирую измену... боже упаси. Семья это святое.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Болезненным будет или нет Процес дефлорации (потери девственности в народе) не зависит от того с кем это происходит, а зависит от физиологических особенностей девушки. Некоторых даже скорая увозит (сильное кровотечение открывается).
Есть 2 зубных врача, которые рвут зубы. Так вот профессионал вырывает быстро(ап и все), а второй мусолит долго от чего еще больней... Такчто разница есть...
 
Зверху