Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

LaGoS

maybe yes?
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

как зделать что бы по умолчанию,т.е при двойном клике мышью,видео файлы открывались плеэром которым я хочу ?
правой кнопкой нажать на файле- "Открыть с помощью"-"Выбрать программу". В списке выбираешь плеер и ставишь галочку на "использовать ее для всех файлов такого типа" . Жмешь "ОК".
Можно и так:на файл правой кнопкой мыши-->Свойства-->В пункте приложение нажать на изменить и выбрать программу...
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

чтобы сделать все корректно можно еще так: пуск - программы по умолчанию. И там выбрать.
 

mariposa

copo de nieve
Есть проблема:eek: Виндоуз неможет отформатировать HDD 2.5 в кармане подключённое через USB 2. Не открывает диск и немогу пользоватся им, а очень нужно. Подскажите как можно исправить и что будет если я его отфоратирую? Данных там никаких нет, я предварительно удалила всё, после чего писало об обошибке, а потом пишет что нужно отформатировать , что у виндоуса не выходит. П О М О Г И Т Е ПОЖАЛУЙСТА:thankyou:
 

mgm

Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

попробуй CTRL-ALT-DEL
в открывшемся окне Файл-Новая задача (Выполнить) в новом окне прописать: explorer
Пишет что приложение не удалось запустить поскольку что-то не найденно.Повторный запуск может исправить эту проблему.Что можно сделать?
Вместо explorer попробуй прописать
Код:
C:\windows\explorer.exe
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Подскажите как разобраться с данной проблемой:пропали все ярыки и панель инструментов с рабочего стола,тоесть осталась заставка и больше ничего нет?
Если исчезает сразу после запуска - проскань на вирусы. Я уже где-то с этим встречался.
 

Арчи

Member
Відповідь: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Установил антивирус Аваст.Теперь тренера к игрушкам и генераторы ключиков воспринимает как трояны.Другие антивирусники такого не делали.Можно ли сделать так,чтобы Аваст их игнорировал?Да и еще.Аваст токо проверяет или еще и лечит?
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

А чем тебя нод например не устраивает? Попробуй выключи детектирование потенциально опасного ПО.
 

atlantaX

New Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

У меня не проигрываются 6 файлов мп3 формата ни в Winamp ни Windows Media Player10 Все остальные файлы данного формата проигрываются без проблем. А на эти выдает Не найден кодек. При чем на рабочем компе я эти 6 файлов слушаю без проблем, но домашний ни в какую.

Подскажите пожалуйста в чем проблема?

СПасибо.
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

У меня не проигрываются 6 файлов мп3 формата ни в Winamp ни Windows Media Player10 Все остальные файлы данного формата проигрываются без проблем. А на эти выдает Не найден кодек. При чем на рабочем компе я эти 6 файлов слушаю без проблем, но домашний ни в какую.
Это могут быть не MPEG Layer 3 файлы, а например Windows Media Audio или сжатые Wav (имя кодека запамятовал), однако по неопытности или халатности источника - имеющие расширение .mp3. Либо - просто битые файлы, которые стоит перекачать, например из другого источника.
 

Holland'er

Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

при подключении сет.кабеля к ноутбуку - подключает, но не может получить айпишник...пишет доступ ограничен или нет сети..в чем проблема? из-за самой винды реально такое?
 
Зверху