Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

-=WandereR=-

скиталец
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

попробуй CTRL-ALT-DEL
в открывшемся окне Файл-Новая задача (Выполнить) в новом окне прописать: explorer
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

проблемма, описаная выше, уже решилась сама с собой(странная эта винда, ниче не делал(!) и диски нормально начали открываться).
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

попробуй CTRL-ALT-DEL
в открывшемся окне Файл-Новая задача (Выполнить) в новом окне прописать: explorer
Пишет что приложение не удалось запустить поскольку что-то не найденно.Повторный запуск может исправить эту проблему.Что можно сделать?
 

LaGoS

maybe yes?
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Пишет что приложение не удалось запустить поскольку что-то не найденно.Повторный запуск может исправить эту проблему.Что можно сделать?
Как всегда:просить у меня винду и переустанавливать:)

У меня есть вот какой вопрос:я пользуюсь браузером Mozilla Firefox, с недавних времён не могу при добавлении новости именно на Solar.vip (на других ресурсах всё нормально) одним нажатием клавиши на картинку добавить её в новость... Какие настройки можно изменить, чтобы исчезла данная проблема?
 

Arh@nGeL

Member
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Ребята подскажите как можно устранить проблему того.. что уменя неудаляютца и неустанавливаютца программы на комп.. винду на той неделе переустановил и тута впервые такая ситуация.. , случайно неукого такой подобной ситуации небыло??
просьба.. о переустановке винды не говорить..
 

hero`in

чернокожий в негативе
Подскажите плз, кто знает.
Не желает воспроизводиться видео. Проигрывается какое-то время нормально (обычно пару минут), и всё, комп полностью виснет, картинка и звук останавливаются, курсор не двигается, на клаву не реагирует. Пробовал разные кодеки (несколько версий к-лайт, нимо), разные плееры. Не умирает только в родном проигрывателе неро 7. Остальные отличаются только временем до зависания. Даже переустановка Винды проблему не устранила. Дрова на видео стоят родные, но не уверен что проблема в них, т.к. раньше ее не возникало.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

как зделать что бы по умолчанию,т.е при двойном клике мышью,видео файлы открывались плеэром которым я хочу ?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

как зделать что бы по умолчанию,т.е при двойном клике мышью,видео файлы открывались плеэром которым я хочу ?
правой кнопкой нажать на файле- "Открыть с помощью"-"Выбрать программу". В списке выбираешь плеер и ставишь галочку на "использовать ее для всех файлов такого типа" . Жмешь "ОК".
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Не желает воспроизводиться видео. {...} Не умирает только в родном проигрывателе неро 7. Остальные отличаются только временем до зависания. Даже переустановка Винды проблему не устранила.
У одного знакомого проблема доступа к файлам решилась отказом от "Алкоголя 120%". А мучался так же, грешил на винт - даже новый покупать собрался...

Вариант №1: Снеси Неро. Если полегчает - ставь её выборочно, без проигрывателя и прочей мультимедийной лабуды.

Вариант №2: По-чистому переустановить винду+дрова (если можно-обойтись виндовыми)+кодеки и попробовать - будут ли зависоны. Если да - дохнет железо. Нет - мучаемся дальше: последовательно делаем копии системы Ghost`ом (или хотя бы контрольные точки) и ставим софт. Как поставили изрядно - проверка на зависоны, новая точка отката...
 

hero`in

чернокожий в негативе
Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

Спс за совет, но боюсь второй вариант не катит изначально - нет времени на постоянные переустановки =)
Алкоголь и не ставил - для эмуляции даемон лайт стоит.
Насчет неро - попробую, спс.
 
Зверху