Нет секса - нет отношений

  • Автор теми Any
  • Дата створення

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

ИМХО. Смотрите чтоб ваши "пестики " не завяли, они же не долговечны...))):mrgreen:
пестики не могут завять от секса! они могут завять от болезней. А секс способствует выработке многих веществ и гармонов, которые "оздоровляют организм". так что от здорового секса "пестик" толька крепчает....
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Нет секса - нет отношений

А мы просто говорим на разных языках.....Неочем мне с вами говорить просто.....увы...
Просто нужно вернуться на землю и посмотреть на вещи более реально. Конечно романтика, любовь, но человек - существо так же и физиологическое. Совокупность духовного и физиологического единения и дает наилучший результат. Зачем это отрицать? А романтика никуда не денется, она останется.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

А мы просто говорим на разных языках.....Неочем мне с вами говорить просто.....увы...
Да мы с Вами воббще не говорили. Во всяком случае я. Вот толька начал - вы сразу написали что мы на разных языках говорим....

З.Ы. Уж. извините но таких как вы сами не знаете за что горло рвете, да и зачем? Одно дело когда это реальная жизненая позиция девушки, когда она понимает все плюсы и минусы и вполне осознанно может ответить почему она считает так. Тогда это нормально воспринимается, и к ихней точке зрения относятся с уважением. И они, между прочим, не кричат что вот вы все .... (плохие ребята) думате толька об одном. У них своя позяция, а у кого то другая... для них это не столь важно. Но Вы, девушка, ничем свои мысли и выводы не подкрепляете... Просто врубили броню и все... Что указывает на то, что у Вас всего навсего дофига в голове тараканов, с которыми Вы не можете разобраться, и тихо смирились с тем что они Вам говорят. И в оправдание себе используете чужие мысли, причем не всегда взаимно связаные...
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Нет секса - нет отношений

Что-то я не видила таких девушек, больше смахивает на сказку.
А 10-11 летнюю с явным "цилюлитиком" без никаких патологий... и с лицом 18-19 летней. Или же 17, а на вид - не меньше 25!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Нет секса - нет отношений

не в обиду конечно, но чем 13-летняяя девочка может быть интересна 19летнему мальчику???
никогда такого не понимала...
а уж если на лево ходил, из-за того что девушка возрастом зеленым, то это я считаю не отношения, а просто убивание времени!
еще знаю что мальчикам нравятся когда у них хорошенькие девочки...
я просто не представляю ситуацию когда круг друзей парня, 19-20 лет и рядом с паррнем 13 летняя девочка...хотя кто его знает, сейчас такие 13-летние пошли что расклады давать 20 летним будут...
мое мнение это не есть гуд...
Уже тем что она 13 летняя и пытается понравится 19 летнему и что может плевать с большой колокольни на глупых друзей.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Нет секса - нет отношений

А 10-11 летнюю с явным "цилюлитиком" без никаких патологий... и с лицом 18-19 летней. Или же 17, а на вид - не меньше 25!
Толька зачастую такой вид обретаеться с помощью водки и сигарет, причем в большом количестве... зачастую мало приятное зрелище...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Нет секса - нет отношений

А 10-11 летнюю с явным "цилюлитиком" без никаких патологий... и с лицом 18-19 летней. Или же 17, а на вид - не меньше 25!
да будет она хоть на 30 выглядеть, зато будет такая же глупая как в 11 :cool:
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Нет секса - нет отношений

да будет она хоть на 30 выглядеть, зато будет такая же глупая как в 11 :cool:
Может, это я просто прокоментировал один пост
Сообщение от ЗаЮшКа
Была просто такая ситуация и "девочка" была похожа на 18 летнюю и по общению и по формам.....может посмотрев на ее формы он только и ждал прихода ее полового созревания
 
Зверху