Как девушки смотрят на парней?

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

спс)
а ты б типа обратил внимание на такую девушку?) врать некрасиво))

имхо
все в основном поглядывают на гламуррных девочек в кристаллах от сваровски и стразах на шпильках с длинными ногтями и короткими юбками/обтягивающими джинсами...
разве не так?
пысы
а есть темка как мч смотрят на девушек???
по поводу как мы смотрим я в первом посте написал, никто из наших рядов не возрожает.

По поводу гламурных дефачек, так наоборот на них реже внимание обращают...

З.Ы. а что касается девушки в мешке. Когдато сидел в жюри на конкурсе красоты в лагере... Так вот, там девушку олмотали в туалетную бумагу (вобщем платье какбы сделали из бумаги). Я так и не понял как это у них получилось так класно сделать... Но выглядело это все просто суперски :cool:
 

brutto

dancing with ego
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Для меня громаднейшее значение имеет осанка. Парень должен излучать уверенность, непринужденность, поэтому широкорасправленные плечи, высокоподнятый подбородок и слегка дерзкий взгляд)))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Для меня громаднейшее значение имеет осанка. Парень должен излучать уверенность, непринужденность, поэтому широкорасправленные плечи, высокоподнятый подбородок и слегка дерзкий взгляд)))
Взгляд человека которому все должны?
 

brutto

dancing with ego
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

эти взгляды схожи)
Одно дело парень, возомнивший о себе далекие от реальности вещи, а другое - самодостаточный, который осозавая свои плюсы (внешность, шарм, остроумие), знает, как добиться расположение у понравившейся ему девушки
 

Chek

New Member
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

В принципе все посты логичны)

А вот интересней следующее: мне кажется, или парни как-то более непринужденно, проще высказывают свое восхищение о женской внешности?) девушки в этом плане себя нечто сдерживают?!
 

brutto

dancing with ego
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

Парни не стесняются высказывать свое восхищение, выкрикивая его вслед девушке, при этом посвистывая хаха.Девушки, в свою очередь, ограничиваются оценивающим взглядом и обсуждением с подругамиа.
 

PACTAMAH

New Member
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

а глаза, жесты, мимика и т.д.?
 

pride

. . .
Ответ: Как девушки смотрят на парней?

я смотр только на лицо и "общую картинку"...а не говорю ничего вообще...ну разве что "мммммм......":D
и, между прочим,зря так делаю...вы ж комплименты любите...эхь,нада себя перевоспитывать)))



абсолютно согласна...для девушки одежда далеко не главное,гараздо важнее ее поведение и внешность как таковая...
ондим словом гаааабааааритыыы :lol:
 
Зверху