Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Арчи

Member
Відповідь: Мальчики задают вопросы девочкам

Можете ли вы прокоментировать такое выражение:"Дружба между парнем и девушкой - это секс,отложенный на потом"?
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а что тут комментировать? чувак дело сказал!) так и есть... только после секса два экземпляра противоположного пола могут с полной уверенностью сказать,что они друзья или уже нет...
 

RZA

bastard
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

девушки,а сколько вам лет?? :shock:
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Відповідь: Мальчики задают вопросы девочкам

Можете ли вы прокоментировать такое выражение:"Дружба между парнем и девушкой - это секс,отложенный на потом"?
В теории дружба между разными полами реальна. На практике такая дружба длится до первого "я тебя хачу" или "я тебя люблю". Срок зависит от размера страха обоих патерять друг друга вапще т.к. после слова "нет" ни о какой дружбе идти реч не может. Это 99%.
Бывают исключения.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Я считаю,что дружба между взрослыми мальчиком и деффачкой просто нереальна....Знакомые - да,любовники - да,влюблённые - да,друзья - нет!И в 99,9% закомства перерастают в отношения,пусть не всегда любвные...Хотя,исключения есть всегда... :)
 
Останнє редагування:

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Відповідь: Мальчики задают вопросы девочкам

Можете ли вы прокоментировать такое выражение:"Дружба между парнем и девушкой - это секс,отложенный на потом"?
Вспомнила: "Дружба между мужчиной и женщиной - это либо остатки былой любви, либо зарождающаяся любовь, либо сама любовь." Решайте сами...
 

Шальная

консультант
Ответ: Відповідь: Мальчики задают вопросы девочкам

В теории дружба между разными полами реальна. На практике такая дружба длится до первого "я тебя хачу" или "я тебя люблю". Срок зависит от размера страха обоих патерять друг друга вапще т.к. после слова "нет" ни о какой дружбе идти реч не может. Это 99%.
Бывают исключения.
ОТОЖ!что если НЕТ,то не о какой дружбе ити речи не может!!!Если чтото было...была любовь,влечения..какая потом дружба?я не понимаю,не ну конечно и врагами ненадо быть...
 
Зверху