Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Подскажите пожалуйста в чем причина такого вот трабла
Принтер HP 1018 начал печатать с белой полоской и чем болше печатаю тем шире становится полоска. Я думаю что тонер заканчиватся но принтер распечатал гдето 600 страниц.
Если всетаки тонер закончился кто сможет заправить ?
(и за сокока ? )
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Подскажите пожалуйста в чем причина такого вот трабла
Принтер HP 1018 начал печатать с белой полоской и чем болше печатаю тем шире становится полоска. Я думаю что тонер заканчиватся но принтер распечатал гдето 600 страниц.
Если всетаки тонер закончился кто сможет заправить ?
(и за сокока ? )
От 38 до 50ти гривен, у нас. В зависимости от того КАК заправлять и чем.
А после встряхивания принтера печатает нормально какое то время?

PS
ГДЕ живете, район, возле чего?
 

nel

New Member
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Увидел в продаже лазерные принтеры Konika-minolta 1400. Цена примерно 600 грн. Небольшие размеры, симпатичный дизайн, неплохие характеристики и ресурсы. Прошу отзывы об этом аппарате.
 

<MaKS>

Member
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

3 в 1 покупай и все ПРИНТЕР СКАНЕР КСЕРОКС
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Увидел в продаже лазерные принтеры Konika-minolta 1400. Цена примерно 600 грн. Небольшие размеры, симпатичный дизайн, неплохие характеристики и ресурсы. Прошу отзывы об этом аппарате.
Аппарат вполне нормальный, НО Вы будете привязаны только к АС-ПЕКТу. Запчасти, ремонт, заправка. А то же ксерокс или канон Вам заправят везде.
А конкуренция - это есть хорошо, для конечного потребителя. :)
 

nel

New Member
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Аппарат вполне нормальный, НО Вы будете привязаны только к АС-ПЕКТу. Запчасти, ремонт, заправка. А то же ксерокс или канон Вам заправят везде.
А конкуренция - это есть хорошо, для конечного потребителя. :)
Насчет ремонта полностью согласен, так как лучше всего обращатся к официальному представителю бренда, а насчет заправок помоему и другие берутся за минолты.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Подскажите пожалуйста нормальный лазерный монохромный принтер.
Предназначение - распечатка рефератов, курсовых и т.д.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

HP выбирай серия 10хх
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Подскажите пожалуйста нормальный лазерный монохромный принтер.
Предназначение - распечатка рефератов, курсовых и т.д.
У каждого производителя есть удачные и не очень модели, соответственно совет стоит просить по модели, а не производителю!

Выбирать разумно из "большей" четверки - XP, Samsung, Canon, Xerox. На них доступны и сервис и расходные материалы и запчасти. По поводу мифа о том что что то не ломается - ЛОМАЕТСЯ ВСЕ! Любых фирм и все модели!

Особенно мне запомнился случай когда из печки доставали кусок подарочной открытки пригоревшей - На вопрос у девочек - "Зачем Вы ее туда вставляли, она же фломастером была подписана?"
- А она у нас помялась, так мы ее разравнивали! А мы так все листы разравниваем! У нас еще ни чего не ломалось!
А открытка состояла из нескольких слоев и была собрана на клею, от нагрева слои разошлись и часть ее прилипла к механизму протяжки. Что смогли они вырвали, а остальное принесли к нам со словами - "Не ПЕЧАТАЕТ"!
 
Зверху