Выбор сканера, принтера, мфу

  • Автор теми DMX
  • Дата створення

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Re: Выбор сканера, принтера, мфу

Принтер HP LJ 1018 Формат А4; скорость печати: 12 стр/мин; разрешение: 600х600 т/д (max 1200 т/д); память: 2Мб (max 2Мб); лотки: подачи-150 л., приёма-100 л.; плотность: 60-163 г/м2; языки управления: GDI; ОС: Windows 98SE/Me/2000/XP; интерфейс: USB 2.
Цена: 606.88 UAH

Заправка 35 грн, регенерация картриджа после 3 заправок, около 140 грн
Ресурс 1500-2000 стр
вот купил себе его, только одно но - с ним в комплекте не идёт USB кабель чтобы подключать к компу. Интересно сколько он будет стоить...
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

тогда это просто замечательно, если действительно до 5 грн))
 
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Подскажите МФУ который можно заправлять шприцом и который можно найти в любом магазине! Цена около 400-500 грн! Зарание спасибо!
 
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Подскажите МФУ который можно заправлять шприцом и который можно найти в любом магазине! Цена около 400-500 грн! Зарание спасибо!
Ну помогите определится! Мне больше неукого спросить! Если б я разбирался в МФУ я сам купил бы а так хз что покупать!
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Подскажите МФУ который можно заправлять шприцом и который можно найти в любом магазине! Цена около 400-500 грн! Зарание спасибо!
за 500 можно только КЕНОН МР160 или МР170 купить
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Я понимаю что можно! Но судя по коментариям в разделе Купи/продай их найти очень сложно!

Есть альтернативные варианты???
а ты искать пробовал? кроме кенона ты врядли нормально сможешь другой заправить да и расходники на кенон самые дешёвые
 

nero_s

Забанен
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

Сообщение от mateo
подскажите лазерный черно-белый принтер. Максимальная цена 1500грн.
Использование-рефераты,доклады (вообще для школьника 10кл.и студентки.)

нече себе цена...яб лучше купил КЕНОН МР160 или МР170 --500грн и порядок..(и сканер есть)
 
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

а как начсет кенона 1800?посоветуйте как он по качеству и где лучше покупать так как не имею возможности ходить по магазинам Спасибо
 

Heartgrame

Member
Ответ: Выбор сканера, принтера, мфу

а как начсет кенона 1800?посоветуйте как он по качеству и где лучше покупать так как не имею возможности ходить по магазинам Спасибо
та нормальный принтер.
Теперь знаю, что заправляется шприцом. Дирку "прожжог" и залил
:razz:
 
Зверху