Бьёт - Значит Любит?!

nero_s

Забанен
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

редко но бывает наоборот ...женщина бъет мужчину (помню жили временно когдато соседи муж+жена...главная в семье была жена...так била его иногда ..)
та да девочки иногда преувеличуют...постукал одну по плечу(ну как с парнями сдороваемся) по дружеске....сказала шо я ее ударил....гг ....или за руку с ними если поздороваться говорят больно...хотя у меня руки слабые пипец....(ну может быть .если конешно здороваться как мой бывший одногрупник с Африки...просто руку протягивает но не сжимат когда здороваеться..гг)
(гг бывшые одногрупницы :"ну поставте на 5 ..ну мы же девушки..." пользуються положением...дискриминация! :))
p.s. главное уметь понять и простить...
 

СКРАТ

New Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Хорошоя тема от вспомнил мультик про карлсона там такая фраза мамы "Ну скажи ты мне пожалуста, разве нельзя обойтись без драки, любой спор можно решить словами" вот мое мнение совподает с одним философом " Когда у нас заканчиваются слова и Мы начинаем войну" потому если человек не может выразится словами то он начинает вырожатся показателной силой. чтож если ты не умеш убеждать и искать компрамис то грош тебе цена. насколькобы ты небыл обижен оскарблен ты должен уметь управлять своими эмоциями чтиоб потом не жалеть о зделаном
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Да, еще вопросик нашим "джентльменам" которые "НИКОГДА, ВЫ ЧТО":
Если девушка или несколько девушек (если их можно так назвать) бьют вас?:bash: Что вы будете делать? убегать? кричать "я джентльмен"? Стоять ждать пока вы упадете и вас затопчут каблуками? ведь это не мифы..
Повалить и затоптать врядли получится, но я бы лучше с оборонительным боем удалился. Оборонительным-всмысле прикрывая жизненно важные части тела, но не более того. Та и бегаю я быстро очень, думаю не много девушек догнать смогут :) Особенно учитывая их "любовь" к каблучкам :)
Ударить девушку, тем более намеренно, может только слабак, который не может самоутвердиться иначе, а слова исчерпаны ввиду невысокого умственного развития.
P.S. А девушки любят пользоваться таким вот положением вещей у нормальных парней. Знаю по личному опыту. Чего только стоит одна фраза "Ну ты же мне ничего не сделаешь". Считаю это низким и подлым манипулированием.
Выход-"убить" девушку морально если она себе позволяет себе распускать руки или нагло манипулировать на этой почве. Ни к чему хорошему это не приведет.
P.P.S. Любите друг друга и никогда не распускайте руки.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Да, еще вопросик нашим "джентльменам" которые "НИКОГДА, ВЫ ЧТО":
Если девушка или несколько девушек (если их можно так назвать) бьют вас?:bash: Что вы будете делать? убегать? кричать "я джентльмен"? Стоять ждать пока вы упадете и вас затопчут каблуками? ведь это не мифы..
Береш биту, я када то играл в бейсбол, и легонько так, я бы сказал в четверть, и обяз чоб синяков небыло, тошо мотуг забрать в ментовку!
Девушки не зазнавайтесь и все буит оки а то щас начитаетесь джентельмены.

И случай в тему
Сидят девочки на лавочке пьют пиво, идет пацик "привет дечонки" то се они ему "Пошол н*фуй" ну он понятно, "как не стыдно ай ай ай "девки разбивают бутылки о лавочку и говорят "ах стыдно...."
Кароч в результате обе оказались в нокауте а у знакомого руки были порезаны оч сильно, вот такая вот история.
 

EBA

...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

максимум че можна сделать я думаю - обложить смачно матом. :razz:
поднимать руку на девушку - уродский поступок, даже если ты (в смысле парень) пьяный.
Пусть лучше по заднице отшлепает, чем будет меня на х*й посылать. Словом можно обидеть намного сильнее. Если реально будет за что, то я не обижусь (разве что для виду). Хотя если его будет за что, то наверное рисковать не стану.
 
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

А вам после такой профилактики яйца оторвать нужно! Тоже в качестве профилактики, чтоб вследующий раз думал головой, а не как всегда!
Мда.. єто точно) Нельзя понимать руку,этим можно просто обидеть человека на всю жизнь,эсли бы на меня поднял бы пацан руку, я бы сказала ему оривидерчи!!!!:x
 
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Воот! А я же говорил: не на поражение и без увечий!!!
Но видать за самой нежной прячется человек, который при случае не постесняется приложиться рукой....
Если меня парень ударит, я стоять и плакать не буду. Может и стукну перед тем как распрощаться.
Только вот любимый, к частью настоящий мужчина и такой гадости себе не позволит.
 
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Воот! А я же говорил: не на поражение и без увечий!!!
Но видать за самой нежной прячется человек, который при случае не постесняется приложиться рукой....
Если парень не постеснялся, почему я должна стесняться???
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

А вам после такой профилактики яйца оторвать нужно! Тоже в качестве профилактики, чтоб вследующий раз думал головой, а не как всегда!
И ЧТО мы БЕЗ НИХ БУДем ДЕЛАТЬ???все таки это через чур.... а еще самая нежная!!!!
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Если меня парень ударит, я стоять и плакать не буду. Может и стукну перед тем как распрощаться.
Только вот любимый, к частью настоящий мужчина и такой гадости себе не позволит.
не все настоящие, есть и классные пацики!!!которые вдруг что могут и без насилия, вырывать уж точно ничего не будут!!!!
 
Зверху