Бьёт - Значит Любит?!

Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Интересно кто придумал эту фразу?!?Тупейшая помоему.
Один раз наблюдала как парень применил силу к девушке, в принципе было заслужено, но всё же это просто ужасно.Нельзя же так опускаться. Людей этих больше никогда не видела. Это и хорошо. И дЭвушку не жаль, и парня больше видеть не хочется.
Если бы на меня поднял кто-то руку, то наверно первой реакцией было бы желание дать сдачу, а потом прекратить отношения.
Я ПРОТИВ применения силы как по отношению к девушкам, так и выяснения отношений между собой. Давайте будем людьми!
:)
 

хХх

мне 15
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

А вобщем...их бить нельзя,можно токо припугнуть...а бить нельзя
Бьёт - значит псих!!!!Как можно вообще "поднимать руку" на девушку?Я такого не понимаю.... :x
 

Sashka

Александрович
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

за не не послушничество по жопе можна чуть-чуть....?
 

хХх

мне 15
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Разве что "шлепнуть" :lol:
 

Stelth

New Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Я могу поднять на девушку руку в 1из1 000 000ситуаций ,и то если она меня выведет из себя,что практически невозможно
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

если бьёт значит -------аривидерчи...
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

признаюсь, я бил когда то давно создание женского пола..(она не заслуживает называться девушкой).Ситуация была в селе. Ударил (по лицу) за то что она подошла и со всей силы ногой ударила меня в известное место за то что я просто мило флиртовал с ее младшей сестрой.. Просто ненавижу когда девушки бьют туда не думая что они делают.. и это действительно невыносимо больно, парни меня поймут. Подчеркиваю, мы с ней НИКОГДА не встречались.
А свою девушку я бы может быть смог ударить за постель с другим, ничто другое не заставило б меня ударить СВОЮ девушку.. и то если б ударил то ладошкой и не сильно..

З.Ы. Идем с любимой сегодня по городу, останавливаемся, я ее нежно романтично целую и слышу громкий бред со стороны.. Идет тетя лет 40 и орет на нас.. цитирую "Ты б еще член с яйцами выставил, а ты сиськи с писькой..." Ну мож больной человек.. да и возраст заставляет уважать.. но если б это ляпнула какая нить деффачка лет 17 я б наверное воспитал(парня уж точно воспитал бы).. не так за себя обидно как за любимую.. Ну пришлось ограничиться парой слов в ее адрес и пойти дальше..
Подведу итог: Если человеческая особь женского пола заслуживает называть ее ДЕВУШКОЙ то я никогда не позволю ее ударить..
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Подведу итог: Если человеческая особь женского пола заслуживает называть ее ДЕВУШКОЙ то я никогда не позволю ее ударить..
наверно правильно....

Можно еще немного перефразировать, можем ударить тогда, когда перестаем видеть перед собой ДЕВУШКУ.
 

cool_T

breakthru
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Только вот бесит, согласитесь, когда девушка пользуется своим "преимуществом неприкосновенности", ведя себя при этом таким образом, что просто вынуждает парня к форс-мажорным действиям.
 
Зверху