Бьёт - Значит Любит?!

Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Интересно кто придумал эту фразу?!?Тупейшая помоему.
Один раз наблюдала как парень применил силу к девушке, в принципе было заслужено, но всё же это просто ужасно.Нельзя же так опускаться. Людей этих больше никогда не видела. Это и хорошо. И дЭвушку не жаль, и парня больше видеть не хочется.
Если бы на меня поднял кто-то руку, то наверно первой реакцией было бы желание дать сдачу, а потом прекратить отношения.
Я ПРОТИВ применения силы как по отношению к девушкам, так и выяснения отношений между собой. Давайте будем людьми!
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Зачем же бить, это не наш метод - лучше все решить борьбой :mrgreen:
Кто кого заборол тот и выиграл :razz:
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Это типа со словами: "Ах ты сучка ленивая!!!" ? (не помню кто писал.."не бывает импотентов - бывают ленивые девушки ") :lol:
Я писал, но это немного не то:shock::lol:
Про себя магу сказать что меня кагда-то девушка лящами кармила, но атветить я не мог... Пачему? Патаму что она-то мне ничего плахого ими не сделает, а я вот силу магу и не ращитать:?
+ к этому всему я люблю этого человека
 

Nuska

счастливая :Р
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

не знаю как другие, лично я не потерплю. как бы не любила, а рукоприкладства не прощу.

а поговорку дурынды придумали которых мужья лупили, а они все оправдывались, любит мол...
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

наивные вы все,никто здесь и не признаеться,поднимал он руку на девушку или нет!
Признаюсь чистосердечно-месяца два назад это было... Ударила парня, так сказать, дала ему подзатыльник... Да, какой!!! У меня потом рука болела даже...Не скажу что за дело я его ударила, но вывел меня он тогда конкретно.:evil: Удивляюсь, как не получила тогда в ответ, но вещи за порог были выкинуты...
Да, простит он меня за это. Я его очень люблю!!!
 

RZA

bastard
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

девушку бить низя. по крайней мере я никогда руку на девушек не поднимал. Хотя согласен , что иногда заслуживают. к стати, кто из вас встречал девушку, которая распускает руки?? :eek:
 

|Panda|

ч/б медвед-заваевател..
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

а если ано меня кусает..блин пастаянна?? и больна....йа всьо в синяках хажу..ета значит любит? или издиваетса(((
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

типо девушкам можна а парням нельзя...я лично не позволю чтобы женский пол меня унижал и бил....
 

LoveInReply

New Member
Ответ: Бьёт - Значит Любит?!

Было один раз... Приперся пьяный..и как с ума сошел, пришлось в ванной закрываться... Просто башню снесло. До сих пор ему не простила, хотя брат набил ему морду не один раз... И не прощу ему никогда!..
 
Зверху