Люди нетрадиционной ориентации

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Мне как-то пофиг,ну есть они и пусть будут.. Мне они никак не мешают :) Но парочка мальчиков идущих за ручку или обнимающихся все равно вызывает отвращение..
+1,вообщем каждому свое.
 

LoveInReply

New Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Отношусь нормально...главное..чтоб не пытались соблазнить....уже такое бывало...))) Но серьезный разговор помог решить этот вопрос... Каждый человек имеет право на свое мнение. В мире найдется место для всех...)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

за лесбиянок! против гамасекав!
 

dds

Active Member
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Miquel я бы предпочел увидеть ее в "психологии", а тут вобще не вижу перспективы обсуждения. Ну одни будут говорить что это мерзко, другие что это неправильно, третим вобще паралельно, а темболее взрослому человеку вобще эти мнения, мне кажется не нужны. Ничего альтернативного в этом вопросе нет.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Всё должно быть в меру. Когда-то гомиков сажали, а теперь город заклеивают афишами Артиста... Маятник качается.

Но на уровне школ внушать детям, что употреблять слова "мама" и "папа" не след из-за их выраженной гетеросексуальности, а нужно употреблять безличное "родители" - это уже перебор...
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Вообще-то только увидев данную темку подумал,что ответы будут все однотипные...все "пацыки" начнут кулаками размахивать, девушки уже
50\50... радует, что ошибся :cool:)
Тоисть ты за?
Ты гей?
Чему радоватся?
:razz:
Я лично склояюсь к тому что девушка и парень созданы друг для друга, а эти однополые "отношения", как минимум мерзко. А некоторые радуются. Либо всем пофигу, впрочем уже давно, на всё, кроме себя.
Грустно.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

Тоисть ты за?
Ты гей?
Чему радоватся?
:razz:
Ты где то видел, что бы я это говорил? Блин, достало...читать и анализировать сообщения начитесь сперва...
1. Своё мнение я уже написал. Я ТОЛЕРАНТЕН!
2.Нет,я не гей
3.Радуюсь тому,что не все в нашем скудомыслящие недоумки или того хуже закоченые дебилы ...что есть, всетаки, люди и много, которые не боятся сказать своего истинного мнения или отношения по факту...а не трепаться тут навязаными обществом стреотипы и подмазываться тем самым "к нормальным людям"...
 

setty

Граф
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

CriticalArrow
стало быть вы девочка раз у вас на аватарке не мужичек? ))
 
Ответ: Люди нетрадиционной ориентации

CriticalArrow
стало быть вы девочка раз у вас на аватарке не мужичек? ))
о_О , к чему бы это? Сталобыть у тебя есть пистолет, если у тебя на аватарке пистолет? И ты японец? Или я тебя не понимаю.
2Miguel - Аналогично я высказал свое мнение, что это ненормально. И мне как то пофигу чьи это стереотипы, кем они придуманы, кто их навязал, и вообще это стереотипы ли, и что такое стериотипы - это мое мнение. Для меня однополые отношение это как убить человека - недопустимо. А для тебя просто дурацкие "стереотипы навязаны обществом", покрайней мере я так понял.
а не трепаться тут навязаными обществом стреотипы
А это просто смешно, само определение "навязаные обществом стереотипы", ох как это сейчас модно..."Я не такой как все, я выделяюсь из кучи маленьких серых людишек...".
и подмазываться тем самым "к нормальным людям"...
Ну тогда по твоей же логике, прекрати подмазыватся " к ненормальным (чтоли) людям".
 
Зверху