Sony Ericsson k800i

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Хочу добавить, что все игры как раз подходят для даного телефона и они просто супер. Особенно Сват... и Драг Рейс.. поиграйте. Не пожалеете.
 
Ответ: Sony Ericsson k800i

у меня игр на данный телефон больше 200т штук, в инете при желании можно найти МОРЕ )
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

у меня игр на данный телефон больше 200т штук, в инете при желании можно найти МОРЕ )
Типа похвастался...!? Я же не собираюсь тебе весь инет выложить сюда. Просто решил выложить одни из тех, что мне очень понравились. А далее судить всем остальным.
 
Ответ: Sony Ericsson k800i

Типа похвастался...!? Я же не собираюсь тебе весь инет выложить сюда. Просто решил выложить одни из тех, что мне очень понравились. А далее судить всем остальным.
мне штук 70 понравились, и что? мне выложить их все, каждую в отдельном посте?
в теме идет обсуждение мобильного телефона, я не думаю что человек, который может позволить потратить 1300> на этот телефон, не может потратить 1 грн, чтобы скачать из инета десяток - два игрушек, ато и больше.
ЗЫ. 2 из этих игр выкладывались в какойто сборке игр на соларе.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

мне штук 70 понравились, и что? мне выложить их все, каждую в отдельном посте?
в теме идет обсуждение мобильного телефона, я не думаю что человек, который может позволить потратить 1300> на этот телефон, не может потратить 1 грн, чтобы скачать из инета десяток - два игрушек, ато и больше.
ЗЫ. 2 из этих игр выкладывались в какойто сборке игр на соларе.
Да тут телефон обсуждают аж гай шумит... оно и видно. Просто решил немного тему оживить.. А игры лично вчера с инета скачал.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Чистка джойстика на Sony Ericsson K790/K800

Для этих целей не требуется разборка аппарата. Середина сверху, в центре которой находится джойтик, съемная. Крепится на защелках. Но снимать ее нужно в определенной последовательности, иначе рискуете сломать, или порвать резинку, на которой, собственно, связана середина, рычажок джойстика и программные клавиши.

Последовательность действий такова: Подцепить тонкой отверткой середину, просунуть отвертку в щель между серединой и правой программной клавишей, ближе к стеклу. Потом то же, но с левой стороны. После этого середина должна быть приподнята над стеклом. Цепляем ее снизу и она освобождается. Так как все связано, то середину оставляем висеть, и цепляем правые программные клавиши в щель между ними и корпусом справа. Давим в сторону джойстика, пока клавиши не выйдут из защелок. Теперь можно снять эту панель целиком. Джойстик свободен. Капаем каплю масла в центр и разрабатываем несколько минут. Ставим панельку на место. Включаем и пользуемся.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Ну, уже кто то опробовал такой способ чистки? Или еще смелости не набралось? Как снимается панелька, легко или нет?
 

Ярик

Hand it all
Ответ: Sony Ericsson k800i

Да, почистить не мешало б! Но как ты говориш
еще смелости не набралось
Легче отдать в центр, чем потом в двойне росплачиваться за "кривые руки"!
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Sony Ericsson k800i

снимаеться на ура, без проблем, занмает ровно 5 минут вся процедура
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

кто то умеет патчить телефон? например изменить в телефоне иконки менюшек... и др. Кто умеет?
 
Зверху