Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Что Вам предпочтительнее?

  • Безответная влюбленность в кого-то

    Голосів: 60 33.0%
  • Когда влюбляются в вас, а вы по какой-то причине не отвечаете взаимностью

    Голосів: 122 67.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182

STACY

форумчанка
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Я тоже была в обоих вариантах. Но мне как раз гораздо комфортнее во втором случае: не нужно заливаться краской не к месту и заикаться от волнения, ломать голову как обратить на себя внимание и т.п. ... И если уж кому-то старадать, то пусть страдают другие :cool:
+1
Стараюсь не давать повода для безнадежной любви, лучше сразу прояснить ситуацию, не морочить голову ни себе, ни другому!
Я только за взаимность, но 2-й вариант привлекательнее и комфортнее!
 
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

мне проще самой любить кого-то
а ситуации,когда в меня влюбляются, а я отказываю и тп, мне надоели,потому что.если "отшиваю", то с этими людьми почему-то больше не общаюсь, друзьями не получается оставаться...:(
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

"Когда влюбляются в вас, а вы по какой-то причине не отвечаете взаимностью" - да это в какой то степени отлично, нету никаких переживаний, разочарований, тебя любят и тебе ничего для этого не нужно делать, но лично меня это раздражает, раньше я хотела этого, но сейчас когда попала в такую ситуацию, я просто не могу найти себе место, он всегда звонит, дарит цветы, надеется на что-то, а ты ничего не можешь сделать, вроде и говоришь уже прямо что "я не люблю тебя", а он "ну подожди еще немного, вот увидишь чувства придут сами собой" и ты начинаешь понимать что эти чувства никогда не придут, а чем дальше все это тянется, тем хуже, появляется чувство вины перед ним и приходится быть рядом... но чувствую рано или поздно это закончится
 

ManSun

-smallracer-
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Как ни странно, но до сих пор есть и то, и другое, и среднее. Есть неразделенная в юности, есть взаимная сейчас, есть ко мне, но без ответа. Что лучше? Не знаю. Неразделенная заставляет делаться лучше, взаимная - опытнее, безответная к себе - мягче. И как бы там ни было - она все равно есть. И это радует.
 

SMS

Active Member
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Надоело влюбляться безответно, но и когда другие "донимают" своими чувствами ко мне (на которые я не могу ответить взаимностью) - тоже не сахар...
Наверно, это проявление эгоизма, но когда кто-то влюбляеться в меня - мне это не доставляет душевных мук и именно поэтому из двух вариантов выбираю этот!
 
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

"Когда влюбляются в вас, а вы по какой-то причине не отвечаете взаимностью" - да это в какой то степени отлично, нету никаких переживаний, разочарований, тебя любят и тебе ничего для этого не нужно делать, но лично меня это раздражает, раньше я хотела этого, но сейчас когда попала в такую ситуацию, я просто не могу найти себе место, он всегда звонит, дарит цветы, надеется на что-то, а ты ничего не можешь сделать, вроде и говоришь уже прямо что "я не люблю тебя", а он "ну подожди еще немного, вот увидишь чувства придут сами собой" и ты начинаешь понимать что эти чувства никогда не придут, а чем дальше все это тянется, тем хуже, появляется чувство вины перед ним и приходится быть рядом... но чувствую рано или поздно это закончится
Попробуй его застрелить, думаю поможет:furious:
 

April

из страны чудес
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

Неуместно давать советы с целью только пофлудить, да у тебя их никто и не просит.
У самой была такая ситуация, впрочем, не раз. Нервов много вытрепывается, но единственное, чему научила жизнь - не давать шансов. Не будет никаких "может быть". Как бы ни было жаль человека или себя (ну как же, тоже ж объект слепой страсти, приятно) а нужно сразу указывать на дверь. Все равно этим закончится, только гораздо быстрее.
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

я не мазохистка. второй вариант.
 
Ответ: Влюбляться в кого-то или быть объектом любви?

я за то,чтобы любовь взаимной была, а если уж не получается,то пусть меня любят, а не я страдаю, не хочу уже...
 
Зверху