Маршрутки, или езда в позе "зю"

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

власть нормальную надо выбирать. Тогда бы были троллейбусы и автобусы в нормальном виде с нормальным интервалом движения и по 50 коп. =)
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

власть нормальную надо выбирать. Тогда бы были троллейбусы и автобусы в нормальном виде с нормальным интервалом движения и по 50 коп. =)
а кто для тебя нормальная власть?
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Езжу в технарь на маршрутке если на 2 или 3 пару(когда на 1 все маршрутки полностью забиты), выхожу всегда без зепаса времени, проезжаем мимо рынка и через каждые 5 м просят остановку, брррррр, какие нервы должен иметь водитель....из-за этих опаздываю:evil:
Неужели нельзя выйти всем вместе, или если пройдёте 100 метров рассыпитесь??
 

sanches

SportFun
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Неужели нельзя выйти всем вместе, или если пройдёте 100 метров рассыпитесь??
На это и маршрутки существуют, чтоб около каждого угла останавливаться... А я бы за "Богданы" и остановки в строго определённых местах... А с нашей властью и этими конченными "Газелями" далеко не уедешь, т.к. многие из них владеют этими самыми маршрутами и имеют свой интерес, чтобы не пускать новых людей с нормальными автобусами большей вместительности в этот бизнес... :mrgreen:
 
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Этот поучится, ждите. Он в своей предвыборной кампании чего говорил? "Я в политике плохо разбираюсь и почти ничего не умею. Буду благодарен, если кто придёт научит, но стараться для людей буду". Похоже из всего, что сказал правда только первое.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Езжу в технарь на маршрутке если на 2 или 3 пару(когда на 1 все маршрутки полностью забиты), выхожу всегда без зепаса времени, проезжаем мимо рынка и через каждые 5 м просят остановку, брррррр, какие нервы должен иметь водитель....из-за этих опаздываю:evil:
Неужели нельзя выйти всем вместе, или если пройдёте 100 метров рассыпитесь??
честно признаюсь , я тот человек ,который выходит не со всеми, а там где нужно именнно мне. и поэтому и езжу в маршрутке ,а не в автобусе чтобы выйти там, где считаю нужным.
а то что вы опаздуете это проблемма того ,что вы выходите без запаса времени:mrgreen:
 
Зверху