Волосы на груди у мужиков.

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Наличие волос на груди у сильной половины человечества - это:

  • сексуально

    Голосів: 114 21.7%
  • стильно

    Голосів: 16 3.0%
  • круто

    Голосів: 54 10.3%
  • не очень

    Голосів: 98 18.7%
  • всё равно

    Голосів: 159 30.3%
  • гадость

    Голосів: 85 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525

SMS

Active Member
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Не нравитсо темка как названа..."...у мужиков"..как -то уже обвиняюще звучит...неужели раз "валасат", то уже мужчиной не зовут, а как в песне Шнура..."яйца, табак, перегар и щетина.."...абыдна,да! Ну а что же тогда делать волосатым мужчинам, если им не повезло как остальным "лысым мальчикам", на себе крест ставить, или в цирке работать?
фу, не надо про "лысых мальчиков". Це огыдно! По-моему как раз тот, кто и волосат - достоин названия "мужчина".
 
Останнє редагування:

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Ну а что же тогда делать волосатым мужчинам, если им не повезло как остальным "лысым мальчикам", на себе крест ставить, или в цирке работать?
Что значит "волосатым мужчинам не повезло"???
По-моему не повезло как раз "лысым мальчикам", что они лысые и все ещё мальчики...:D А волосатые мужчины это Мужчины с бАльшой буквы, имхо ;)
 
Останнє редагування:
S

somebody

Guest
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

у меня лично "лысые" мужчины ассоциируются с не созревшими. ака педофилия (лысый лобок)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Что значит "волосатым мужчинам не повезло"???
По-моему не повезло как раз "лысым мальчикам", что они лысые и все ещё мальчики...:D А волосатые мужчины это Мужчины с бАльшой буквы, имхо ;)
Народ!!! Вы тут о чём говорите??? Мужчиной называется не тот, у кого больше волос на груди, а у кого мозгов в голове побольше!!!!!!
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Ну что же Вы юмора не понимаете то?! :) ;)

Понимаю!!! Просто в обществе на самом деле и ходит такой разговор- что, мол, он не волосат совсем, значит он не МУЖИК!!! А если у девушки маленькая грудь, то она не может называться ЖЕНЩИНОЙ???? Какое-то глупые стереотипы создало общество само себе!!!
 

TERRA

Anima Fenitima
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Понимаю!!! Просто в обществе на самом деле и ходит такой разговор- что, мол, он не волосат совсем, значит он не МУЖИК!!! А если у девушки маленькая грудь, то она не может называться ЖЕНЩИНОЙ???? Какое-то глупые стереотипы создало общество само себе!!!
Ну конечно глупые стереотипы.
Только честно говоря, я больше замечала тенденцию к огламуриванию... лосненые, гладкие мальчики из глянцевых журналов диктуют моду на безволосое тело и некоторые мужчины стремятся побрить все и везде, намазаться жиром и... действительно считают, что это сексуально...:D
А тема то о том, что для многих женщин сексуальным возбудителем на самом деле являются именно волосы на теле мужчин! :)
А разговоры о том, что волосатый мужчина и только он - это настоящий мужчина, а природно лысый - нет... ничто иное как утрирование... шутка, если хотите! ;)

Ну и про женскую грудь то же самое. Женщина с маленькой грудью не перестает быть женщиной! Мы просто говорим сдесь о природных возбудителях, которых некоторые по глупому избавляются...
Может кого-то маленькая грудь возбуждает!!! Это же дело вкуса! :)
 

ParadoX

STRONGMAN
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Понимаю!!! Просто в обществе на самом деле и ходит такой разговор- что, мол, он не волосат совсем, значит он не МУЖИК!!!
ну мужик или не мужик, а волосатость на теле определяет количество мужских гормонов (тестостерона) в организме человека!
 

_ОливКа_

New Member
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Лично мне очень нравятся волосатые мужчины.Я считаю, что это сексуально :)
 
Зверху