Cosoy-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

ну у мня такой аппаратуры как у тебя канечно нету-да и записи там старенькие в основном (я не 10 лет читаю как некоторые)
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

ну у мня такой аппаратуры как у тебя канечно нету-да и записи там старенькие в основном (я не 10 лет читаю как некоторые)
можно и 30 читать и бестолку)))) не расстраивайся...еси хошь то пропишу тебя...или с челом договорюсь у которого я раньше писался...он берет недорого...50 грн с твоим минусом...пропись и вседение..все мои темы сведены им...
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

мне нечего расстраиваться-глвное чтоб треки были хорошие
а качество это дело такое)),многим и так нравится тем более я не про и не суперзвезда хипхопа-за полтора года я еще и гривны не потратил на оборудование-у мня дома 3 микро и все они не мои- так зачем я буду тратить по 50 гривен на запись 1го трека??
кстати а минус в НЕНАВИСТИ ТВОЙ??
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

мне нечего расстраиваться-глвное чтоб треки были хорошие
а качество это дело такое)),многим и так нравится тем более я не про и не суперзвезда хипхопа-за полтора года я еще и гривны не потратил на оборудование-у мня дома 3 микро и все они не мои- так зачем я буду тратить по 50 гривен на запись 1го трека??
кстати а минус в НЕНАВИСТИ ТВОЙ??
да семплованный...подогнали семплов и вот он такой и получился....ща пищу еще один яркий на след тему:cool:
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

новость дня...я смениваю название...как раньше говорил ...юр.доки есть...новое название моего творчества "19й Регион(ех Cosoy)"...это никак не связано с последними событиями в составе ССК...я продолжаю сотрудничать с Сумы Сайд Кланом...но существую отдельно...и нигде не будет прописываться ССК...считайте это уходом с ССК если хотите...но это не так...просто мне так надо....работаемсссс дальше....
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

непонятно зачем только юр доки??
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

19 регион это больше подходит для названия группы а не исполнителя . Или ты хочешь группу собрать??
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

19 регион это больше подходит для названия группы а не исполнителя . Или ты хочешь группу собрать??
есть такое желание...нельзя со старта так выкупать задумки))))а ваще просто название красивое....сам ваще то хочу для начала...
 
Ответ: Cosoy(SSC)-Lyublyu I Nenavighu(2007)(Demo Album)

Текст песни я так понял ты сам писал, музыку тоже сам?
З.Ы. когда 1 раз услышал эту песню, и в мыслях не было, что это сумкой парнишка ;) продолжай в том же духе!
То же самое.Даже подумать не могла, что сумское.Молодцы.Я в восторге=)
 
Зверху