Дцвцв

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

вспомнила....

меня бесят имальчики в обтягивающих джинсах! аля имо!!!! аааааааа
НУ а что я могу зделать. Покупаю джинсы, а через 2 месяца набираю пару кг, естественно обьемы тела увеличиваются, вот приходится ходить в обтягивающих
 

Chek

New Member
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

elllee

относительно ног.... в принцыпе согласен, жутко волосатые ноги это противно... но все же, мы же мужчины, может быть черезчур грубое сравнение, но можно сказать, что это ранвосильно заставлять вас прятать волосы на голове))) ведь волосастость ног характерна для мужчин) ну опять же частично соглашусь , частично нет.. все зависит от конкретного случая)))

Лёлька

хм, а я вот очень люблю обтягивающие джинсы, которые сидять на бедрах... и ужасно не люблю, когда парни, девушки носят джинсы, которые на 5 размеров больше, когда они висят..)
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

брить не предлогаю, предлогаю скрывать :)
А на пляже в штанах загорать? :) и при +40 градусов на улице в джынсах ходить? Я буду ходить в трусах, если мне будет жарко, и мне будет глубоко пос*ать на мнение окружающих ;)
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Лёлька

хм, а я вот очень люблю обтягивающие джинсы, которые сидять на бедрах... и ужасно не люблю, когда парни, девушки носят джинсы, которые на 5 размеров больше, когда они висят..)
У каждого свой стиль! Я не люблю обтягивающие джынсы, они всё сдавлюют, в них неудобно :) Широкие джынсы - класс!
 

elllee

firefly
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

А на пляже в штанах загорать? :) и при +40 градусов на улице в джынсах ходить? Я буду ходить в трусах, если мне будет жарко, и мне будет глубоко пос*ать на мнение окружающих
подразумевается нормальная ситуация,например прогулка по центру города:)
на пляже, в ванной, в душе без штанов обойтись конечно можно:)
почему джинсы?лёгкие брюки, длинные шорты за колено (только не расцветки а ля семейные трусы), да и джинсы джинсам рознь, я например в своих ходила в при+35 и нормально:)понятно что если это джинсы в которых вы и зимой ходите (плотные, а может и с начесом:)), то летом жарковато будет, а в тонких вполне нормально...
Пы.Сы. - а если вас мнение окружающих не волнует, зачем вообще читать, что думают девушки по поводу одежды?ходите себе в трусах...
 

Chek

New Member
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

elllee
ага)) полностью согласен с твоим пы.сы))) почему-то парни так близко к сердцу воспринимают критику)))
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Мнение окружающих интересно, но у каждого оно своё! И всем не когда не угодиш!
З.Ы. можна на "ты"...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

elllee

относительно ног.... в принцыпе согласен, жутко волосатые ноги это противно... но все же, мы же мужчины, может быть черезчур грубое сравнение, но можно сказать, что это ранвосильно заставлять вас прятать волосы на голове))) ведь волосастость ног характерна для мужчин) ну опять же частично соглашусь , частично нет.. все зависит от конкретного случая)))

Лёлька

хм, а я вот очень люблю обтягивающие джинсы, которые сидять на бедрах... и ужасно не люблю, когда парни, девушки носят джинсы, которые на 5 размеров больше, когда они висят..)
я конкретно указала какие... EMO! или еще хуже лосины!
а реперские шырокие штаны меня тож раздражают. просто должна быть золотая середина
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

чё вы цепляетесь? эта тема для того что бы девчёнки делились своим мнением, а не доказывали "что-то" "кому-то"...
 

Lera

Kiss
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

длинные шорты за колено (только не расцветки а ля семейные трусы), да и джинсы джинсам рознь, я например в своих ходила в при+35 и нормально:)понятно что если это джинсы в которых вы и зимой ходите (плотные, а может и с начесом:)), то летом жарковато будет, а в тонких вполне нормально...
Пы.Сы. - а если вас мнение окружающих не волнует, зачем вообще читать, что думают девушки по поводу одежды?ходите себе в трусах...
полностью согласна
голубенькие слегка потертіе бриджі-классс.
я такк же проходила целое лето в летних джинсах-и не жалуюсь
 
Зверху