Дцвцв

Chek

New Member
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Прочел каждый пост) Радует то, что каждая девушка пыталась написать что-то новое... ;)
Как же я разделяю ваши переживания относительно спортивной одежды)) Больше всего огорчает, что молодым людям вполне комфортно ходить в такой одежде даже в университеты, на свидания....)

Возникло несколько вопросов:
много постов было про негативное отношение к шортам. Что вас смущает в них?) Ведь летом эта одежда равносильна женским юбкам)
И еще, никогда не понимал, что такого отвратительного в сочетании шлепанцев и носков?) Как по мне, голые ноги смотрятся намного вульгарней если мы находимся не на пляже, конечно же... ( дабы избежать града упреков, акцентирую внимание на том, что не ношу носки вместе с шлепками) )
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Прочел каждый пост) Радует то, что каждая девушка пыталась написать что-то новое... ;)
Как же я разделяю ваши переживания относительно спортивной одежды)) Больше всего огорчает, что молодым людям вполне комфортно ходить в такой одежде даже в университеты, на свидания....)

Возникло несколько вопросов:
много постов было про негативное отношение к шортам. Что вас смущает в них?) Ведь летом эта одежда равносильна женским юбкам)
И еще, никогда не понимал, что такого отвратительного в сочетании шлепанцев и носков?) Как по мне, голые ноги смотрятся намного вульгарней если мы находимся не на пляже, конечно же... ( дабы избежать града упреков, акцентирую внимание на том, что не ношу носки вместе с шлепками) )
Насчёт спортивной одежды, ничё в этом плохого не вижу, т.к. сам спортсмен и приходиться носить иногда такой стиль одежды, ну конечно на учёбу или свидание- это жах :) А носки с шлёпанцами это жах, меня такое убивает...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

я тоже не понимаю такого отношения к шортам. это же как минимум нормально. а как обалденно смотрятся светленькие шорты на подтянутой фигуре))
з.ы. насчет носков: самая жесть - носки с пальчиками и вьетнамки )) правда такое я у девушки наблюдала
 

elllee

firefly
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

Возникло несколько вопросов:
1.много постов было про негативное отношение к шортам. Что вас смущает в них?)
2.И еще, никогда не понимал, что такого отвратительного в сочетании шлепанцев и носков?) )
1. смущают кривые волосатые ноги:)вы же у девушек такое не одобряете?с чего тогда парни взяли, что нам нравится такое лицезреть?
2. шлёпанцы подразумевают босую ногу:) эстетично будет выглядить девушка в платье, открытых босоножках и махровых носках???
 

MasterpiecE

___________
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

1. смущают кривые волосатые ноги:)вы же у девушек такое не одобряете?с чего тогда парни взяли, что нам нравится такое лицезреть?
2. шлёпанцы подразумевают босую ногу:) эстетично будет выглядить девушка в платье, открытых босоножках и махровых носках???
А не кривые волосатые тоже смущают? Или ты предлагаеш брить ноги парням?
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

вспомнила....

меня бесят имальчики в обтягивающих джинсах! аля имо!!!! аааааааа
 

hwanzi

Забанен
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

зачем прятать секси попку....когда можна подчеркнуть её обтягивающими джинсами
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Девушки, какой предмет мужского гардероба вас бесит а какой нравится?

зачем прятать секси попку....когда можна подчеркнуть её обтягивающими джинсами
да. но помоему это относится больше к фотке где девочка моет пол, а не к мальчикам
 
Зверху