Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

yakshi

posthuman
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

ДЖИНСЫ ВРУТ. Ни одно другое шмотье не умеет так врать.
 

kenny

_________
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Нравяться : почти все...(кому что идет).
Бесит : то, что не вписывается в группу "почти все".
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

фотки к сожалению нету, а я кстати хотела розовые с вишенками купить, но подумала что посмотрят как на дурочку, а теперь жалею:(
у меня как-бы мельчайшей сеточкой, с точечками, цвет черный, и с кружевам на концах
+ ношу с ними кружевные черные носочки, коротенькие и строгие черные туфли на высокой шпильке, смотрится классно:greedy:
Не надо так думать, нужно одеваться так как тебе нравится, а не думать кто что скажет:)
Хм, я думала что эти легенсы не одевают с носками...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?


Хм, я думала что эти легенсы не одевают с носками...
я вобще-то тоже так думала :) да и вобще ни разу не видела, чтобы девчёнки одевали леггинсы да еще и носки...
п.с. каждому своё :)
 
Останнє редагування:
A

aenigma

Guest
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

я вобще-то тоже так думала :) да и вобще ни разу не видела, чтобы девчёнки одевали леггинсы да еще и носки...
п.с. каждому своё :)
оно шло комплектом, и носочки точно такой же материи что и сами леггенсы.
говорят, что смотрится красиво.
а вобще помню даже в журнале о звездах было написано если босоножки- то гольфы, если туфли- то носки...
с первым я не оч согласна, а вот с туфлями красиво смотрится :)
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Нравятся девушки с красивой фигурой в форме.А так же обтягивающая одежда под кожу, ботфорты, шпильки, присутствие декольте, красивое белье(не слишком кружевное).
А главное все должно со вкусом быть в одежде.
Дни гламура сочтены (С)
А еще люблю готичный стиль в одежде(прошу не проводить параллель с безвкусно одетыми малолетками-нефорами)
;)
 
Останнє редагування:

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

:cool:нравится и привликает если девушка раздета......ну а если одета то только не в джисовые брюки ....просто кумарят уже пля....
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

:cool:нравится и привликает если девушка раздета......ну а если одета то только не в джисовые брюки ....просто кумарят уже пля....
Превратили джинсы уже в униформу ...Они везде и на всех и ето касается не только девушек
Надоело уже ето однообразие с джинсами
 

elllee

firefly
Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Превратили джинсы уже в униформу ...Они везде и на всех и ето касается не только девушек
Надоело уже ето однообразие с джинсами
и всё равно мы их носим и будем носить, потому что это универсальная одежда. а что ходить всё время в юбках???ну-ну!!!
кстати, тож хочу отметится по поводу легинсов (это легинсы если они длинной где-то по колено и носят с юбкой???) - осенью наблюдала двух красавиц в таких нарядах, нужно добавить кружевных таких, не могла избавиться от ощущения, что они в панталонах:x
 
Зверху