Клуб "Кому за 21"

Pablito

Змей
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Я так понимаю топик был создан для тех, кому уже можно покупать водку в магазине и кто на противоположный пол смотрит уже не с целью подергать за косички (или забрать машинку). Ну так, нада ж к этому подходить конструктивно, а не только хвастаться кому уже выполнилось 21! Где конкретика?
 

Саша

New Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Мне други тож 29...спрашивают возраст...думаю частенько...забываю...могу сказать 27...не специально...ПО ХОДУ В ДУШЕ МОЛОДОЙ!!!
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Клуб "Кому за 21"

А тут встречи бывают? ну типа чтобы не виртуализировать жизнь... там типа для того чтобы пивка/водки попить, сухариков/сосисок поесть, ну и просто зарядится позитивом?
 
Останнє редагування:

Alfie

Keep your temper
Ответ: Клуб "Кому за 21"

ага....ниразу не собрались
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Ничего. Подождете еще пару лет и клуб от180/до180 плавно перекочует в клуб "кому за 21". :lol:
 

HNIW

Member
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Я в принципе не обременен ничем, так что если будут желающие еще то можно и пива/водки/коньяка выпить
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Я так понимаю топик был создан для тех, кому уже можно покупать водку в магазине и кто на противоположный пол смотрит уже не с целью подергать за косички (или забрать машинку). Ну так, нада ж к этому подходить конструктивно, а не только хвастаться кому уже выполнилось 21! Где конкретика?
Пашка. Прийдется брать все в свои руки. :)
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Клуб "Кому за 21"

Я в принципе не обременен ничем, так что если будут желающие еще то можно и пива/водки/коньяка выпить
+1
месяц не флудили здесь...
Есть желающие в пятницу к примеру выпить пива/водки/коньяка ???
 
Зверху