Баскетбол

  • Автор теми Guardian
  • Дата створення

Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

"Политехника-Галычина" – "Кривбассбаскет" (после матча)
Суббота, 19 января 2008


Валентин Воронин
(главный тренер "Политехники-Галычины")
«Сегодня мы увидели обратную сторону нашего высокого места в турнирной таблице – теперь с каждой командой играть сложно, поскольку все очень ответственно настраиваются на матчи против «Политехники». К тому же в начале игры мои подопечные действовали вальяжно. Но, уже во второй четверти наши действия потихоньку наладились. Если брать в целом, то игрой команды я доволен в трех десятиминутках из четырех.

Отмечу также, что ниже своего уровня сыграл Голубев, но этому есть причина – Владимир перед встречей целую неделю не тренировался из-за травмы. Возможно, сегодня его и не стоило выпускать».

Ярослав Зубрицкий
(форвард "Политехники-Галычины")
«Неудачные действия в начале матча можно объяснить тем, что мы, возможно, где-то недооценили соперника, не совсем ответственно настроились. Но потом Воронин указал на ошибки, нам удалось собраться и заиграть так, как умеем».

Звездан Митрович
(главный тренер БК "Кривбассбаскет-Люкс")
«Главная причина поражений – это разница в уровне команд. Все-таки, львовский клуб лучше укомплектован. Хотя, считаю, итоговый разрыв в счете слишком большой, по игре мы могли проиграть и меньше, однако во второй половине поединка начали слишком часто ошибаться в простых ситуациях».

Виталий Бойко
(защитник БК "Кривбассбаскет-Люкс")
«Во второй половине матча мы подустали, сбились на индивидуальную игру. Кроме того, начали действовать пешком. Тренер указывал нам на это, но, к сожалению, перестроиться мы так и не смогли».

Виталий Крутяков, basket.com.ua
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

"Черкаськи мавпы" - "Химик" (после матча)
Воскресенье, 20 января 2008


Арсіч Йовіца
(головний тренер БК „Черкаські Мавпи”)
„Хімік” – сильна команда. Граючи проти неї, явно не вистачало запасних, оскільки граючи у такому темпі, очевидно, що гравці не встигають відпочити між чвертями.

Ярутіс набравши три фоли, дуже швидко вийшов зі строю. Лебедєв із-за травми не міг сьогодні зіграти. Сподіваюсь наступної гри, він вже зможе вийти на майданчик. Оскільки Чарльз Мінленд не зможе бути заявленим на Кубок, у якому ліміт два американці.

Щодо питань про селекцію, то ви маєте розуміти, що під кінець сезону не так легко знайти гарного гравця.

Ще хочу подякувати фанам за таку чудову підтримку. Я вірю, що наступного разу ми подаруємо їм перемогу!”

Дарен Маклінтон
(захисник БК „Черкаські Мавпи”)
„Ми грали проти сильної команди. Тренер давав нам вказівки і ми намагалися слідувати ним. Вважаю, що ми зіграли на непоганому рівні, але, звичайно, могли і краще.

Я думаю, що в нас був би великий шанс перемоги, якби ми до кінця слідували плану гри.”

Дмитро Базилевський
(головний тренер БК „Хімік”)
„На даний момент в нас гірше складаються ігри з суперником, який заздалегідь відомо, що слабший. Навіть не на багато. Хоча, насправді, зараз я вже не можу сказати, що Черкаси слабші від нас. Одразу видно, що з новим тренером з’явився новий підхід до гри. Сьогодні ми побачили нову організацію захисту. Вони показали, що можуть захищатися зоною. І навіть вийшла така ситуація, що я не брав тайм-аути, щоб тренер не зробив не якийсь „сюрприз”. Врешті він вичерпав всі тайм-аути, в мене вони залишалися. Але не користувався, що вони не пішли на його користь.

По грі...то мабуть не можна грати у свята (сміється). Сьогодні було щось неймовірне. Для баскетболістів такого рівня...ми не повинні забивати 2 трьохочкові з вісімнадцяти. Я так розумію, що на це Арсіч робив ставку. Вона зпрацювала. Але ми в свою чергу вірили в те що ми сильніше і переможемо. Ми повністю виклалися.

Суперник грав одним цілим і дотримувався одного стилю впродовж гри. І так буває, що достатньо дві-три хвилини ломають суперника. Сьогодні так сталося також. Якийсь провал вийшов і вони не змогли піднятися.”

Алєксандр Джуріч
(центровий БК „Хімік”)
„Баскетбол починається з захисту. Ми сьогодні виграли не багато. Лише чотири очки. Але це головне. Ми грали і ми виграли.”

mavpabasket.com
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Новые приключения сумчан в Киеве или как мы провели свой первый «выезд».

19 января 2007 года. Наконец-то событие, которого ждали болельщики БК „Сумыхипром” состоялось! Наш баскетбольный клуб организовал поездку фанов команды на матч БК „Киев”- БК „Сумыхимпром” в г. Киев.
После проверки списков, и распределения по автобусам «сумский десант», в котором числилось более 100 человек, тронулся в направлении Киева. Первая остановка – граница Сумской и Полтавской области, болельщики делятся прогнозами по поводу ближайшей игры. Следующей нашей остановкой должен был стать Пирятин, но за считанные километры до него, один из автобусов…загорелся.. К счастью, пожар удалось погасить, а главное- удалось сделать это оперативно, и мы продолжили путь.
В автобусе Фан-клуба были слышны родные кричалки «Сумы-Сумы» и многие другие. Около 12-20 мы въехали в город-герой Киев. Но, к сожалению, водители автобусов не знали где находится зал «Меридиан». Дорогу к месту баскетбольного сражения спрашивали у прохожих,и, к счастью, нашлись два парня, которые подсказали нам где находится СК «Меридиан» , за что мы им очень благодарны .
После прибытия на территорию спортивного комплекса были закуплены билеты и все 100 с небольшим человек вскоре сидели на своих местах. Но все таки на 5 минут мы опоздали и пришли когда наш клуб проигрывал 12 очков(!). Это еще больше разозлило фанов «Сумыхимпрома», и мы начали при помощи голоса гнать своих любимцев вперед. Все-таки чуда не произошло и наш клуб проиграл. Все-таки чувствовалось отсутствие одного из лидеров команды – Игоря Кривича, у которого простуда. Лично мне показалось что наш клуб не стал раскрываться в преддверии матча финала Кубка (ведь 8 февраля мы принимаем БК «Киев»).
После завершения матча баскетболисты поблагодарили болельщиков и скрылись в раздевалке, но фаны их ждали … и дождались. Минут через 20 после завершения матча игроки поочередно стали выходить в автобус, и болельщики были тут как тут: фото, автографы…и только после этого игроки отправлялись в автобус.
Возвращаясь домой у болельщиков созрела идея создать официальный фан-клуб, и решение было принято почти единогласно- «за». Поездка прошла отлично, и все были очень довольны и рады, несмотря на то, что команда проиграла.

БОЛЕЛЬЩИКИ БК «СУМЫХИМПРОМ» ВЫРАЖАЮТ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ОАО «СУМЫХИМПРОМ» И ВСЕМ РАБОТНИКАМ КЛУБА.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Баскетбол

Ребята, пожалуйста кто может записать сегодня матч на тюнер ??? Вроди как утром ранним повтор..
 

Dinamo Kiev

Aganist Modern Football
Ответ: Баскетбол

а откуда на секторе появились 2 флага Сумыхимпрома? У Сум ваще символики нету.
 

sanches

SportFun
Ответ: Баскетбол

А что так фоток мало? Видеокамеру никто не брал? Выложите ещё фото с матча у кого имеются
 
Зверху