Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

может неплохая но почему то очень сильно сместились приоритеты , и нарушилось равновесие
помоему как раз таки выровнялось. камаель запросто снесет некра, но при этом упадет от СХ и спеллсингера.(у них резист к дарку)+ всю магию поделил по классам, если раньше это не особо ощущалось, так как не было такого понятия как fire resist, например, + еще 1 система заточки (энергетическими камнями). кому надо модифицированный клиент камаель(английский) под яву - пишите ЛС, на днях постараюсь русифицировать хотябы чат и функции, в планах на будущее - русификация скилов.
 
Ответ: Вопросы и ответы.

Незнаю, меня линейка вообще невдохновляет уже...
Вот помню ц2,ц3, ц4..ууу.. интерес. А сейчас тупо рубят бабосі хоть как-то с играков, чтобі незабили придумуют все новую и новую фигню. Воть.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Вопросы и ответы.

вначале попробуй заработай эту мульти профу. Слышать то все слышали, но вреале это ОЧЕНь сложно. Там клона надо делать..короче дерзай.
пысы: предложи способ борьбы с этим :) Та даже просто с ботами.
Делать ее никак.. .она покупаецца за реал на серверах где это не обще доступно...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

Делать ее никак.. .она покупаецца за реал на серверах где это не обще доступно...
а ты ТОЧНО уверен что только покупается?
я например знаю 3 способа получения мультипрофы, один из них через клона, второй пакетником, третий - дыра в ява сервере(мной уже закрыто)
так же можно добавить сюда неигровой способ - sql инъекцию(через нее можно не только мультипрофу делать).
 

хрофт

нету
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

уже в интерлюд некр превратился в какашку. И если ты думаеш что при смещении приоритетов во всей только упусканием некра то тебе нечего делать в ЛА, уже в интерлюд очень харашо подняли танков(некра ложат 50%/50%, в зависимости от кивизны рук), единственно кого щитаю подняли сильнее всех это самонеров, они оч сильны стали(если кто будет кричать что и гладов подняли то пусть покчают глада на ц4 а потом на интерюде, гладу как раз нехватало этого подьема)
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Ответ: Вопросы и ответы.

помоему Интерлюде самые нормальные хроники ... в камаеле мне нравиться только интерфейс а вот почитал про камаель ... разные трансформации крилья точить кристалами честно линейдж докатится до му просто с графой покрасивее
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

самонерам добавили м дефа и нового самона, а с танкми чтото не понятное, в ц5 механизм действия магического и физического зеркала позволял отражать урон напрямую, в интерлюде и далее хотят сделать только дебафы и физические повреждения, так же в интерлюде были существенно усилены даггерщики(вот только зачем) а некр довольно сильно рулит во всех хрониках, да даже в интерлюде(он проигрывает СХ только по м аттаке, спеллсингеру только по касту, а трансфер пейн дает дополнительные ХП). (2 хрофт)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Вопросы и ответы.

некр довольно сильно рулит во всех хрониках, да даже в интерлюде
и это есть истина сын мой :D, и пусть порезали слип, но.... анчор, сайленс, курс дум, курс абусс никто не отменял...
 
Ответ: Вопросы и ответы.

"Прошли слухи", в Камаэле некромансер приобретает статус "Нежить", так ли это?
А вообще, некромансер очень интересный персонаж. Попса:)?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

"Прошли слухи", в Камаэле некромансер приобретает статус "Нежить", так ли это?
А вообще, некромансер очень интересный персонаж. Попса:)?
не совсем нежити, у него атрибут - дарк аттака и пассивка некроманси(появилась еще в интерлюде) по поводу всех скилов некра в камаели казать не могу, ибо скилл триз собирались довольно быстрым темпом. могу конечно описать новую рассу, новшества камаеля, дабы заинтересовать.
 
Статус
Закрита.
Зверху