Mordax promoution group

TraNceR

Member
Ответ: Mordax promoution group

Кос™
Ну а на счет дресскода. Концепция вечеринки - милитари пати, стилю днб и фрикам в противогазах ниразу не противоречит. Поэтому логично под концепцию подойдет что бы люди приходили в военной одежде. Нету у тебя ее или просто не хочешь прихадить так, приходи в чем хочешь. Это как бы просто савет как стоит всем одеваться, что бы было пазитифнее.
 

Кос™

Cluber
Ответ: Mordax promoution group

Кос™
Ну а на счет дресскода. Концепция вечеринки - милитари пати, стилю днб и фрикам в противогазах ниразу не противоречит. Поэтому логично под концепцию подойдет что бы люди приходили в военной одежде. Нету у тебя ее или просто не хочешь прихадить так, приходи в чем хочешь. Это как бы просто савет как стоит всем одеваться, что бы было пазитифнее.
Большое спс...прийду в противогазе...:blush:
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: Mordax promoution group

Кос™
Ну а на счет дресскода. Концепция вечеринки - милитари пати, стилю днб и фрикам в противогазах ниразу не противоречит. Поэтому логично под концепцию подойдет что бы люди приходили в военной одежде. Нету у тебя ее или просто не хочешь прихадить так, приходи в чем хочешь. Это как бы просто савет как стоит всем одеваться, что бы было пазитифнее.
Трансер силач - ещё хватает терпения отвечать на такие месаги :D
в толедо всеравно лучше чем на эльде.
ну это довольно субъективно :? Эльдо конечно не лучший в мире клуб но он хоть както поинтереснее в плане помещения - зал справа для столиков + второй этаж, длинная барная стойка. А толедо мне лично чемто столовку напоминает, да ещё эти баяны с балалайками на стенах :lol:
 

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Ответ: Mordax promoution group

Блин.. шопапало.. *опа какая то.. удалите мой пост...
Кос (тм)...откуда ты такой умный вылез?? :coolest: приходил чтоли 16ого на "Догори ногами"???...
да вечеринка была нелучшая изза того, что мегадяди в Эльдо не могут поставить нормальный счетчик (или как оно там называецо?)...:evil:
п.с. шото как то мысль незакончена..... :hmm:
 

Vande Ryse

Perfect Logic
Ответ: Mordax promoution group

zmeЯ, согласен! изза такий сбоев сложно настроится на нормальную игру, ну а вообщем Jim, сумел отыграть, да еще и как :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Mordax promoution group

Если завтра буду в Сумах - выложу видео с Therapy Session 3 на химическом заводе.

Сделайте подобное ;)
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: Mordax promoution group

Полностью согласна :) Jim, так держать :eek:pera:
Пасиба ребятки! Я когда в 12 стал за пульт и увидел народ измученный постоянными выключениями звука - думал их уже ничто не раскачает :? но вроде потом норм пошло..:D
 

Zmeюka_падzабоRная

а мне плевать
Ответ: Mordax promoution group

А такие перебои бывают только на вечеринках Мордакса? (просто интересно)...
 
Зверху