Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Prorok

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Внемание адрес хаба Edik Hab :) был изменен (а точнее порт) с dchub://10.0.196.63:411 на dchub://10.0.196.63:9176 Просьба всех перепроверить и внести изменения в путь к хабу!!!Все желающее могут посетить его тем более что теперь нет ограничений по никам и тому подобное.Добавлены прикольные скрепты и команды.Кто заинтересовался смело заходите!Вот только хаб работает не на постоянной основе,а только когда я онлайн.Примерн каждый день после 23 и хз до скольки и днем как повезет ;) Ну почти некруглосуточный :) Для доступа к играм хаба нажмите правую кнопку мыши на своем или чужом нике и посмотрите внезу выпавшего меню разделы типа "Снежки"...И это далеко не все в скором времени будет улучшено управление хабом и добавлены новые скрипты.Кого заинтересовало ставьте хаб в автозаход ;) Следите за изменениями...
 

Prorok

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Подскажите плиз, что за фигня, на любом хабе коннекчусь к любому юзеру, идет connecting... и не подключает, пишет connecting timeout???
Если ты учил англиский и переведешь+логически подумаешь то окажеться что это "Таймаут соеденения" как бы перерыв между попытками подключения к данному юзеру(пользователю).Возможно у того пользователя нет слотов,а твой дц посылает запросы к его дц для того что бы узнать когда освободиться слот и ты сможешь начать качать.А раз слотов как я убедился на практике собственной в КТВ некогда небыват много и сколько не ставь всеравно окажеться мало (у меня стоит 30) то тебе и приселает такое сообщение.Возможно я че нетак пояснил поправьте меня всегда буду рад :)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

пишет connecting timeout???
Попробуй вот это

А вообще-то похоже на блокировку файрволом. Попробуй несколько минут пожить без него
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Union по техническим причинам не будет работать до завтра.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Подскажите плиз, что за фигня, на любом хабе коннекчусь к любому юзеру, идет connecting... и не подключает, пишет connecting timeout???
если ничего не получается в крайнем случае, когда хочешь что-то качать, попробуй перейти в пассивный режим.
настройки - настройки соединения - выбери "настройки ВХОДЯЩИХ сообщений" галочку на "Брандмауэр (пассив, худший вариант)"

когда скачаешь перейди снова в активный режим, чтобы другие пользователи могли качать у тебя...
у меня точно такая же проблема. вот так и обхожусь ))
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

не конектит к хаюам 47,100 и 13,133 что делать?
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Предлогаю отредоктировать 1й пост - дописать туда хабы и прикрепить

brothers.vip:9176
dc.club:7000
virt.lan:9176
union.vip:4111
 
Зверху