Красота - это дар или порок?

Красота - это ...

  • дар

    Голосів: 328 87.2%
  • порок

    Голосів: 49 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    376
если человек красив-эт не только внешняя красота,но и внутренняя
без внутренней красоты-эт просто красивая обертка...
разворачиваешь-а там....
 
Клара Цеткин сказав(ла):
да вот не скажите.. помню читала об эксперименте. Девушку изуродовали театральным гримом и посадили в общественном транспорте. Так вот. К ней никто не хотел садиться, только в крайнем случае и то отворачивались и т.д. А за красивыми наоборот противоположным пол толпами бегает :pri:
Да я не совсем это имела ввиду. Просто с красивыми чаще всего знакомяться очень самоуверенные в себе молодые люди (и чаще всего они не такие уж и красавцы). А вот те, которые по скромнее, и подойти бояться... Я вот в этом смысле. Молодые люди, а-ну ка. Вот даже интересно, кто б так прям сразу решился подойти к красивой девушке и познакомиться? Только по чесному!!! :rev:
 

Pluto

Everybody Dies
красота-это дар,а пороком ее делают люди....
 

JamesSH

#indie
kolu4ka сказав(ла):
что есть красота вообще? это настолько понятие стереотипное и субъективное.Засунь нашу "Мисс Украину" в Зимбабве, она там будет казаться настоящим крокодилом местным жителям...:D
если уж зашла реч о наших крокодилихах в Зимбабве... то скажу, что меня шокирует то, каких "Мисс" выбирают у нас в Украине... нет симпатичней чтоли? ... :vis:
 
Z

ZverOK

Guest
СамаЯ_ПрекраснаЯ сказав(ла):
Да я не совсем это имела ввиду. Просто с красивыми чаще всего знакомяться очень самоуверенные в себе молодые люди (и чаще всего они не такие уж и красавцы). А вот те, которые по скромнее, и подойти бояться... Я вот в этом смысле. Молодые люди, а-ну ка. Вот даже интересно, кто б так прям сразу решился подойти к красивой девушке и познакомиться? Только по чесному!!! :rev:

Я я я я я!!!!! Без проблем могу познакомиться с любой девушкой красивой или так неочень красивой. Если девушка мне нравиться я сразу и незадумываясь знакомлюсь с ней.
 

Pluto

Everybody Dies
как сказал Энштейн,все относительно...вот и красота тоже......
 
ZverOK сказав(ла):
Я я я я я!!!!! Без проблем могу познакомиться с любой девушкой красивой или так неочень красивой. Если девушка мне нравиться я сразу и незадумываясь знакомлюсь с ней.
Вау, а бывает, что тебя "отфутболивают"? :yaya:
 

Pandora

ШиПуЧкА
Ну ...я своей внешностью деньги зарабатываю(модель),пробиваюсь в вышие слои общества,смотрю на мир,помогает в учёбе!!!!!Ну и собственно краситься ненадо,особо выряжаться!
 

Pandora

ШиПуЧкА
Не,я неговорю что я крассивая,даже незнаю что во мне находят...но вроде нравлюсь!
 
Зверху