Маршрутки, или езда в позе "зю"

Wodan

Всем клева!
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

действительно!!!
давайте фамилии а не просто инфу
пусть город знает своих _____!
К сожалению, сам не видел эту передачу по видикону, но ка мне рассказывали, что в ней представитель антимонопольного комитета рассказывал как они целы день считали пассажиров у 13 и 21(то ли 27) маршруток и насчитали загруженность не 27% а 340% (водыли не знали что за ними следят и брали стоячих как обычно), и этот же человек называл фамилию Финашко, это точно ....Других мне не назвали...
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

К сожалению, сам не видел эту передачу по видикону, но ка мне рассказывали, что в ней представитель антимонопольного комитета рассказывал как они целы день считали пассажиров у 13 и 21(то ли 27) маршруток и насчитали загруженность не 27% а 340% (водыли не знали что за ними следят и брали стоячих как обычно), и этот же человек называл фамилию Финашко, это точно ....Других мне не назвали...
ггггггг. Фінашко - зам мера, в підпорядкованість якого входять трагспорт та інше.
 

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Зараз Сумський БЮТ ініціює збір підписів за проведення референдуму в місті Суми,куди хочуть винести чотири питання.
1.Про недовіру меру.
2.Перевибори міської ради.
3.По приватизації ТЕКО.
4.Винесення за межі міста гральний бізнес.
І це після того,як меру вдалося призупинити подорожчення проїзду.На чий млин льється вода?Чи не планується при новому меру зробити проїзд 2 грн.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

ггггггг. Фінашко - зам мера, в підпорядкованість якого входять трагспорт та інше.
Типа я не знаю, кто такой Финашко..я называю фамилию чиновника владеющего маршрутками пускай и через родственников, как и просили выше...
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Зараз Сумський БЮТ ініціює збір підписів за проведення референдуму в місті Суми,куди хочуть винести чотири питання.
1.Про недовіру меру.
2.Перевибори міської ради.
3.По приватизації ТЕКО.
4.Винесення за межі міста гральний бізнес.
І це після того,як меру вдалося призупинити подорожчення проїзду.На чий млин льється вода?Чи не планується при новому меру зробити проїзд 2 грн.
Мер доигрался уже и без того. Это человек который пришел к власти на волне оранжевой революции и при этом нечего не сделал.
Кстати, если кто-то просит контретики, то он обещал закрыть игровые автоматы. А когда сел в кресло, то начал мямлить, что это не так просто и у владельцев есть законные основания....

И по маршруткам никто нечего не остановил. Есть у меня один нехороший знакомый из горсовета в НУ состоит. Как стал депутатом, так и квартиру получил и я не сомневаюсь, что СОВЕРШЕННО ЗАКОННО. Только обычный человек ее никогда не получит!!!!

Так что изменений(кардинальных) от прихода Минаева в городе я не вижу. И если кто-то заикнется ,что что-то менять очень трудно, то пани с косой пришла и меняет. ТАК ЧТО ОТМАЗКИ НЕ КАТЯТ!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

І це після того,як меру вдалося призупинити подорожчення проїзду.На чий млин льється вода?Чи не планується при новому меру зробити проїзд 2 грн.
Ось влуплять через пару тижнів півтори або дві гривні, о весело буде.
Ото тобі і призупинив.
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

да ети маршрутчики никак не нажрутся
я бывает сяду на перед а водитель подьежая к конечной пятерочку в носочек подложет то...
 

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я не захищаю мера.Можливо він помилявся.Алеж міська рада відстоює і вирішує тільки свої особисті проблеми(де земельку прихопить,де бізнес поділити).А за каденції Мінаєва хоч дороги почали більш-менш ремонтувати.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

В Києві проїзд не подорожчає. Мерія
ну а мы Сумы мы не какойто там Киев у нас власть за!хотя говорит что против;)
 
Зверху