Маршрутки, или езда в позе "зю"

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

а если сделать пункт что "хозяин" должен быть зарегистрирован в Сумах. что им стоить здесь зарегистрироваться (я про киевских) в Сумах и делать тут бизнес?
НЕВИЙДЕ!!!!А,якщо і вийде,то у перевізників з Києва завжди буде можливість шантажувати міське керівництво переводом своєї юридичної адреси до Києва.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

НЕВИЙДЕ!!!!А,якщо і вийде,то у перевізників з Києва завжди буде можливість шантажувати міське керівництво переводом своєї юридичної адреси до Києва.
так я ж говорю про пункт в договоре о том что регистрация в Сумах. если переводите, то переежайте сами.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Давно пора референдум по Минаеву!

Если бы я лично работал в убыток, то НИКОГДА бы не продлил свою же работу в убыток на год, как утверждают маршрутчики.

Но все мои знакомые, которые маршрутчиков знают лично, утверждают, что те очень даже кучеряво живут..
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Просто получилось так, что немножко копнули и оказалось, что в мерри полно владельцев маршруток, и что перевозчики врут о загруженности.

Поэтому их надо трясти, и одних и других. И тогда будет надежда на просвет.

В конце концов токие вещи должны уже начать учить людей объединяться для защиты своего, как это делают в Европе.
 

Master

Алхимик
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Нормальные конкурсы автоперевозчиков устраивать, а не балаган. Кто не хочет или не может возить по 1грн. - отбирать лицензию в пользу тех, кто хочет и может.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

кто проедет за 1.50 -- если вы запоните номера и дату ..
сообщайте мне плиз
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Просто получилось так, что немножко копнули и оказалось, что в мерри полно владельцев маршруток, и что перевозчики врут о загруженности.
даєш список ? давай прізвищя тих у кого є маршутки
 

Master

Алхимик
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

даєш список ? давай прізвищя тих у кого є маршутки
Желательно с ихними номерами телефонов.

Устроим флэшмоб "Позвони перевозчику и выскажи ему все, что ты думаешь о подорожании проезда".
 
Ответ: Відповідь: Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Желательно с ихними номерами телефонов.

Устроим флэшмоб "Позвони перевозчику и выскажи ему все, что ты думаешь о подорожании проезда".
отличная идея!
+смс с подробным описанием своего отношения к подорожанию!
 
Зверху