Вступ України у НАТО

Чи потрібно вступати Україні в НАТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    243

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Во-во, вот такие и ревнители чужой "свободы" и продают наркотики, осуществляют махинации и т.д. и т.п
Из вас всегда такая грязь льется в сторону оппонентов, или вы просто не соображали что писали передо мной?

Если второй вариант, то у мня претензий нет.

Я проголосовал в опросе за вступление в НАТО, но ваши аргументы с ссыланием на советские пропагандистские тезисы и прочий коммунистический хлам меня немного рассмешили. Поэтому я начал дискуссию.
Но вижу вы кроме как устаревшего советского нытья не приводите никаких аргументов в защиту вашей точки зрения.
 
Останнє редагування:

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

При вводе войск в Украину начнется тотальный хаос.
Нашим людам незачто боротся.
Приведите хоть парочку аргументов чтоб я мог изменить своё мнение
Ну вообщето ваше мнение еще не было услышано, так как вы вроде к какойто войне готовитесь.
Как вы можете тогда говорить о агрессивности НАТО?

Непонимаю. Если есть желание то проясните для меня коечто из вашей позиции.
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Ну вообщето ваше мнение еще не было услышано, так как вы вроде к какойто войне готовитесь.
Ни к чему я не готовлюсь, я просто рассуждаю

Как вы можете тогда говорить о агрессивности НАТО?
Я чтото сказал о аггрессивности НАТО? Нашу страну можно разрушить только изнутри, поставив во главе ее ТУПОЕ (нынешнее) правительство
как говориццо рыба гниёт с головы

ЗЫ и проголосовали вы за "ДА, безусловно"
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

При вводе войск в Украину начнется тотальный хаос.
Нашим людам незачто боротся.
Приведите хоть парочку аргументов чтоб я мог изменить своё мнение
Вы рассуждаете о вводе войск на територию Украины из-за вступления ее в НАТО?
Приведите доказательства, ваших слов именно в контексте ввода войск в Украину. Если их нет то как к теме относятся ваши рассуждения.

Я чтото сказал о аггрессивности НАТО? Нашу страну можно разрушить только изнутри, поставив во главе ее ТУПОЕ (нынешнее) правительство
как говориццо рыба гниёт с головы
Для вас только нынешнее правительство тупое или вы просто обобщительно сказали о всей украинской политике?
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Вступление Украины в НАТО

С последними комментариями полностью согласен.
 

zergius

New Member
Відповідь: Вступление Украины в НАТО

Если бы мы не подавили так называемое восстание, наши позиции в этом регионе пошатнулись.
Зачем плакать о других, нужно о себе, о своей стране думать
Вот и что делать если из-за мыслей о своей стране РФ, решит подавить "оранжевую революцию" и взять под контроль например транспортную систему Украины.

Одно дело слабая Украина - другое дело сильный в военном и экономическом плане блок НАТО. Кроме того, вступление в НАТО в перспективе приведет к снижению затрат на оборону (рекомендация НАТО - 2% ВВП страны, Гриценко говорил что для реформирования нужно около 4%). Освободившиеся деньги можно потратить на развитие инфраструктуры, на образование, медицину, культуру. Однако вступление в НАТО потребует реформирования армии, а также приведение ее к стандартам НАТО, в том числе и по боеготовности, что потребует инвестиций.

В любом случае, вступать в НАТО или нет, а у нас есть выбор - или ничего не делать и наблюдать за развалом и деградацией армии или вкладывать ресурсы в проведение реформ. Если выбор вкладывать ресурсы, то зачем изобретать велосипед вместо того чтобы воспользоваться готовой моделью реформирования по примеру других стран Восточной Европы.
 
Останнє редагування:

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Интересная позиция ура-патриотов, позиционирующих себя, как "державники". ;) По-моему эту категорию уместнее называть кантрики, ( не путать с контриками!) Мда, весьма занятно наблюдать, как потомки свободолюбивого "козацтва" холуйски вытягивают шеи в сторону пиндосного хомута. 16 лет без пана, поди соскучились по пенделям хозяйским. Дерзайте!
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Интересная позиция ура-патриотов, позиционирующих себя, как "державники". ;) По-моему эту категорию уместнее называть кантрики, ( не путать с контриками!) Мда, весьма занятно наблюдать, как потомки свободолюбивого "козацтва" холуйски вытягивают шеи в сторону пиндосного хомута. 16 лет без пана, поди соскучились по пенделям хозяйским. Дерзайте!
А где Вы до "16 лет без пана" находились? Забыли? Вы, наверное, холуями не были? Вот "ура-патриоты" и хотят Вам об этом напомнить!
 

lyolia

Забанен
Ответ: Вступление Украины в НАТО

А где Вы до "16 лет без пана" находились? Забыли? Вы, наверное, холуями не были? Вот "ура-патриоты" и хотят Вам об этом напомнить!
Я жил в стране, которая не лизала зады всем и вся. И что могут мне напомнить двуликие янусы америкосско-бандерложьего разлива? Гадко смотреть на жалкие потуги подобных крикунов, доказать свою свидимость вопя о Российской угрозе интересам "цієї країни" ( по аналогии с америкосскими хозяевами;)). Будьте до конца последовательны,- вам не нужна ненька-Україна, ваша родина маза-юкрейн. Куда уж вам без нато.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я жил в стране, которая не лизала зады всем и вся. И что могут мне напомнить двуликие янусы америкосско-бандерложьего разлива? Гадко смотреть на жалкие потуги подобных крикунов, доказать свою свидимость вопя о Российской угрозе интересам "цієї країни" ( по аналогии с америкосскими хозяевами;)). Будьте до конца последовательны,- вам не нужна ненька-Україна, ваша родина маза-юкрейн. Куда уж вам без нато.
Зато эта страна настойчиво искала контакты с третьим миром, вывалила огромные деньжищи всяким анголам и бурунди, которые затем канули в лету. Толку с этих инвестиций в развивающиеся страны было чуть.
Форма подлизывания, между прочим.
Рухнул тот колосс на глиняных ногах-и все.
В стране, где царили блат и коррупция априори были подлизывания к нужному чинуше или партийному функционеру.
нам нужна Украина, судьба которой решается не в Москве, и не в Вашингтоне.
Другое дело, что власть должна больше внимания уделять информированию населения о НАТО. А то большинство все еще живет представлениями времен Парка Советского Периода о "жирных агрессивных империалистах".
Стендика в центральной научной библиотеке явно маловато :)
 
Зверху