Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

yakshi

posthuman
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Pluto действительно хороша с сигарой - торкает мя аватар - торчи на здоровье
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Кто-нибудь из курильщиков, положа руку на сердце может сказать, что первые сигареты были выкурены не с целью понта?
да
первую сигарету скурила,когда меня жестоко похерил,наплевал в душу,зло насмеялся над моими чувствами "самый близкий и любимый"
в тот момент я думала не о вреде сигарет и не о понтах,а как мне собрать себя из того,что осталось
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

А если б не выкурила ту сигарету, разве не собрала бы себя из того, что осталось? =)
 

yakshi

posthuman
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Просто женщина-авватарра кайфует от сигары, по ней видно. Выхватывать от курения сигары не означает курить много сигары. Реальный кайф ДЛЯ СЕБЯ предполагает умеренность (поторчал немножко - пролечись) и, конечно же, эстетику процесса. Если переццо с умом, то кайф лечит душу ("лекарства от ядов отличаются только дозами", некай судмед сказал). " Терапевтический эффект" может с лихвой покрывать вредность. :indian:.
Другое дело, когда девочки-мальчики принимают растения счастья только для того, чтобы освободится от тех, кем они не есть. Именно это вызывает паталогическую завмсимость. Я избегаю тесных контактов с паталогическими девицами :cool:.
 

polkoha

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Да, девицы под сливой теряют переборчивость - реальным пацанам в тему. Ты же реальный пацан?!
И че интересно за тема реаальным паацанам в синих девицах?Противно даже смотреть не то что сексом заниматься.
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Просто женщина-авватарра кайфует от сигары, по ней видно. Выхватывать от курения сигары не означает курить много сигары. Реальный кайф ДЛЯ СЕБЯ предполагает умеренность (поторчал немножко - пролечись) и, конечно же, эстетику процесса. Если переццо с умом, то кайф лечит душу ("лекарства от ядов отличаются только дозами", некай судмед сказал). " Терапевтический эффект" может с лихвой покрывать вредность. :indian:.
Другое дело, когда девочки-мальчики принимают растения счастья только для того, чтобы освободится от тех, кем они не есть. Именно это вызывает паталогическую завмсимость. Я избегаю тесных контактов с паталогическими девицами :cool:.
Я все-таки не думаю, что там все настолько сложно. Сигареты более приземленный яд, чем змеиный, например, который часто юзали в Индии, откуда, собственно, пришло процитированное вами выражение, если я не ошибаюсь.
Кроме того, эстетизм намного более вредная привычка, чем зависимость от никотина%)
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ну смотря насколько пьющей и что курящей : )
 

yakshi

posthuman
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Pluto,про эстэтизм: "В широком смысле это признание красоты абсолютной, высшей ценностью, а наслаждение ею — смыслом жизни; это культ прекрасного в искусстве и жизни.

Как самостоятельное течение в европейской художественной культуре Э. сформировался во Франции в середине XIX в. Его основатели: Т. Готье, Г. Флобер, братья Гонкур. Полного своего расцвета он достиг в викторианской Англии последней четверти прошлого столетия. Наиболее яркие представители: У. Пейтер, О. Уайльд, О. Бердсли, Дж. Уистлер. К началу Первой мировой войны Э. был вытеснен на задний план потоком авангарда. Э. не был исключительно художественным течением, он создал собственную эстетическую концепцию и своеобразную этику. Э., так же как и символизм, был неоромантической реакцией на бурное капиталистическое развитие, выразившееся в промышленной революции и воцарении позитивизма в философии..."
Pluto, ты путаешь Бебеля с Бабелем. Я эту цитатку нашел на каком-то вычурном российском культурном сАайте. Попробуй сама ее привязать к "процессу" ?;)
 
Зверху