Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.

Korwin

Member
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

Такого вопроса не было. И опять пошло поехало. Продолжится и опять потру все посты. Если есть желание создайте тему "Кто в каких хрониках рулит?" и обсуждайте. Но не тут...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Вопросы и ответы.

окей! вопрос:какие татухи лучше всего ставить оверу!

ток не надо с умным лицом и с ветром в голове отвечать: юзай поиск.

хочу услышать мнения тех кто играл этим класом(ибо я им раньше неиграл потому затрудняюсь что-то решать) или просто опытных игроков!....и желательно с аргументацией.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

+вит -мен.
+кон - стр.
я считаю что это лучшее.
еще можно добавить
+декс - стр.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Вопросы и ответы.

Хм, +вит -мен, нормальная комбинация в принципе.....взять в руки Бренч оф мазер Три, впихнуть СА на меджив павер, и вперёд дебафать вражин...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

Хм, +вит -мен, нормальная комбинация в принципе.....взять в руки Бренч оф мазер Три, впихнуть СА на меджив павер, и вперёд дебафать вражин...
естественно, не стоит забывать про баф оверлорда, он и так дает м деф. так что ману и м деф можно смело резать.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Вопросы и ответы.

насчет бафа не боись, 4 овера на алли, не оставят оный без бафа :)
 

AndryxA

Member
Ответ: Вопросы и ответы.

у меня тут проблемка все устанивил все есть а когда захожу еррор выбивает и клиент переустанавливал и всеравно выбивает

2008.1.8 16:45:01
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1922 MHz with 511MB RAM
Video : HIGHTECH EXCALIBUR RADEON 9550SE Series (6755)

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_INVALIDCALL). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine
 
Останнє редагування:

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Вопросы и ответы.

что ты установил?
камаэль?
с5 ?
с6 ?
 
Статус
Закрита.
Зверху