Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.
Ответ: Вопросы и ответы.

Lineage II это онлайн игра, поставив клиент ты не сможешь играть. Тебе надо найти в интеренте с4 сервер, скачать с сайта этого сервера патчики, зарегестрироват на сайте того сервера свой акаунт (учетную запись), установить в клиент патчики, зайти в игру, создать персонажа и только тогда ты попадешь в мир ЛА2.
 
Ответ: Вопросы и ответы.

также у нас в сети есть пара серверов. Их адреса:



все инструкции на сайтах этих серверов
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Вопросы и ответы.

Вот ссылка на инетовский серв где я играю, вполне нормальный сервер кстати... :

 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

вопрос к модератору. почему были удалены мои посты?
или ув. можератор просто не имеет представления о программировании и о принципе работы клиента вообще?
не зря тема называется вопросы и ответы. жалоба на действия модератора уже есть.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

да и еще, я тут так понял сидят папки ла2, вот значит возникла такая проблема с сервером.
при авторизации на логине и посылке авторизационного пакета выбивает ошибку, невозможно принять логин сервер, не совпадают пакеты. но дело все в том что пакеты совпадают и есть абсолютно одинаковыми. может все дело в нестыковке протоколов логина и гейма?
ах да и еще 1 вопрос мегомодератору корвину
если при работе сервера при использовании определенных скилаов начинаются дикие лаги и ява грузит процессор, то в чем причина, помогите пожалуйста а то я ламер.
 

Korwin

Member
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

вопрос к модератору. почему были удалены мои посты?
или ув. можератор просто не имеет представления о программировании и о принципе работы клиента вообще?
не зря тема называется вопросы и ответы. жалоба на действия модератора уже есть.
Удалил потому, что пошел флейм, ответ был дан, после чего пошел спор кто на каких хрониках рулит. К чему? Читаем название темы и не флудим.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

Удалил потому, что пошел флейм, ответ был дан, после чего пошел спор кто на каких хрониках рулит. К чему? Читаем название темы и не флудим.
название темы вопросы и ответы. ответь на мой последний вопрос. что мне сделать?
или объем знаний не позволяет?
 

Korwin

Member
Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

да и еще, я тут так понял сидят папки ла2, вот значит возникла такая проблема с сервером.
при авторизации на логине и посылке авторизационного пакета выбивает ошибку, невозможно принять логин сервер, не совпадают пакеты. но дело все в том что пакеты совпадают и есть абсолютно одинаковыми. может все дело в нестыковке протоколов логина и гейма?
ах да и еще 1 вопрос мегомодератору корвину
если при работе сервера при использовании определенных скилаов начинаются дикие лаги и ява грузит процессор, то в чем причина, помогите пожалуйста а то я ламер.
Вообще-то тут обсуждаются игровые моменты Л2. Для разработчиков есть специальные форумы, но никак не этот.
ЗЫ. Ява не рулит я на неё давно забил и мне пофиг как она лагает.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Вопросы и ответы.

Вообще-то тут обсуждаются игровые моменты Л2. Для разработчиков есть специальные форумы, но никак не этот.
ЗЫ. Ява не рулит я на неё давно забил и мне пофиг как она лагает.
ява лагает в руках криворуких детей.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Вопросы и ответы.

после чего пошел спор кто на каких хрониках рулит.
Ну вобще-то можно рассматривать ситуацию, как: разбор вопроса кто на каких хрониках рулит, где каждый выссказал своё мнение, подкреплённое фактами. Что не препятствует названию темы.
 
Статус
Закрита.
Зверху