любовь на расстоянии

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: любовь на расстоянии

Считаю, что ничто так не убивает чувства, как то, что Вы называете быть вместе, постоянно, каждый день, из года в год...... Или скажете при таких обстоятельствах любовь не проходит, а с каждым часом крепнет?
Тут можно долго спорить, но я считаю что убивает любовь все же расстояние. Ну уедьте вы на год в другой город без возможности связаться с любимым человеком и увидите как уже через пару месяцев поймаете себя на мысли что любите его (её) чуточку меньше.. а со временем любовь и совсем пройдет.
 
N

Nova

Guest
Останнє редагування модератором:

April

из страны чудес
Ответ: любовь на расстоянии

А что спорить, большинство из вышеотписавшихся сошлось во взглядах.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: любовь на расстоянии

могут ли люди любить друг друга,если их разделяют тысячи километров и долгие месяцы в разлуке?
Любовь на расстоянии существует не долго... В этом я убедилась сама!!!
Мы со своим парнем всегда были вместе: и заграницу ездили вместе и дома жили вместе.Но вот так получилось, что он уезжал один, а я оставалась дома. Ехал он на 6 месяцев((( До его отъезда у нас всё было хорошо. Мы даже планировали пожениться после того как он вернёться...
Первые два месяца я себе места не находила. Мне было очень плохо без моего любимого.Мы каждый день созванивались, сидели часами в Нете.Но вот через три месяца я почувствовала что-то не то в нём... Он говорил мне, что ему очень тяжело так, но сделать ничего не может, в смысле вернуться раньше.Да, мне тоже было не легко, но это не означало, что я его разлюбила. И вот, в один прекрасный день, он звонит мне и говорит, что всё между нами кончено!!! Я попросила мотивировать его причину расставания, но он ничего не говорил. Просто сказал, что так больше продолжаться не может и мы должны расстаться...
Я его просила потерпеть, пока он вернётся, а потом уже всё решить. Но он отказался(((
Расстояние и время разрушили нашу любовь, или наоборот, дали понять, что это вовсе была не любовь...
 

b-boy mix

RESPECT!!!
Ответ: любовь на расстоянии

расстояние и любовь - вещи не совместимые,
 

Стасик

New Member
Ответ: любовь на расстоянии

Если Любовь реальная-то расстояние ей не помеха!:lovers:
 
Ответ: любовь на расстоянии

Считаю, что ничто так не убивает чувства, как то, что Вы называете быть вместе, постоянно, каждый день, из года в год...... Или скажете при таких обстоятельствах любовь не проходит, а с каждым часом крепнет?
Другое дело расстояние - мысли о любимом человеке, ожидание встречь (никто же не говорит о том, что люди вообще не должны видеться), даже мученическое истязание - это супер :) Потому что именно это заставляет жить, именно стремление быть вместе - на день, на час, хотя б на миг....
Вы что издеваетесь??? Что в этом "супер"???? Я каждый день думаю о том, как мне плохо и тяжело без него, постепенно превращаюсь из жизнерадостной девушки в мумию и постепенно Он становится не таким родным как раньше, что здесь хорошего???????? Только не нужно здесь рассказывать, что значит это не любовь и т.п. следите лучше каждый за своими чувствами, а не пытайтесь критиковать чужие, это я так... на всякий пожарный...
 

bswlife

Member
Ответ: любовь на расстоянии

Отношения на расстоянии это бред.
 
Ответ: любовь на расстоянии

Да,она вожможна, любовь на расстоянии....Но это очень сложно,ведь вокруг слишком много соблазнов,и многие и девушки и юноши не удерживаются...а потом разбитые сердца,ссоры,слёзы...Любовь должна быть очень сильной,чтоб выдержать такое испытание! :?
 
Зверху