любовь на расстоянии

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: любовь на расстоянии

Верю что бывает, знаю что бывает...но у меня никогда не получалось...ибо имя мне - блядун...:blush:
 

April

из страны чудес
Ответ: любовь на расстоянии

Какая самокритика :)
Но дело скорее всего не в этом. Все на расстоянии рано или поздно заканчивается, ибо смысл любви - быть вместе. А иначе со временем это светлое чувство либо проходит, либо переходит на стадию мученического самоистязания.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: любовь на расстоянии

Какая самокритика :)
Но дело скорее всего не в этом. Все на расстоянии рано или поздно заканчивается, ибо смысл любви - быть вместе. А иначе со временем это светлое чувство либо проходит, либо переходит на стадию мученического самоистязания.
Вот-вот, и я о том же))) только я ж по мужски, так сказать, по-плотски выразился... ты во мне разочаровалась? )

Ну а с постом твоим я согласен полностью...
Можно выдержать эти мучения, если ничего не отвлекает...к примеру ссыльные...да им больше ничего и не оставалось, кроме как думать о своих любимых и киркой скалу долбить...от постоянной думы горькой все воспоминания делались во сто крат ярче, а разлука все невыносимее... а если люди расстаються, что бы жить простой, молодой жизнью в больших городах..то соблазн очень велик... рано или поздно, но все здаются... это вам не Юнона и Авось...это реальная жизнь...
 
N

Nova

Guest
Ответ: любовь на расстоянии

Какая самокритика :)
Но дело скорее всего не в этом. Все на расстоянии рано или поздно заканчивается, ибо смысл любви - быть вместе. А иначе со временем это светлое чувство либо проходит, либо переходит на стадию мученического самоистязания.
Считаю, что ничто так не убивает чувства, как то, что Вы называете быть вместе, постоянно, каждый день, из года в год...... Или скажете при таких обстоятельствах любовь не проходит, а с каждым часом крепнет?
Другое дело расстояние - мысли о любимом человеке, ожидание встречь (никто же не говорит о том, что люди вообще не должны видеться), даже мученическое истязание - это супер :) Потому что именно это заставляет жить, именно стремление быть вместе - на день, на час, хотя б на миг....
 

April

из страны чудес
Ответ: любовь на расстоянии

Nova, то, что Вы называете чувствами - страсть. А речь идет о любви. Или Ваши родители расстались сразу после зачатия и теперь подогревают чувства мученическими истязаниями, потому что это супер и заставляет их жить?
 

April

из страны чудес
Ответ: любовь на расстоянии

Вот-вот, и я о том же))) только я ж по мужски, так сказать, по-плотски выразился... ты во мне разочаровалась? )

это вам не Юнона и Авось...это реальная жизнь...
Нет конечно же, что ты ;)

Кстати немного о Юноне и Авось.. Не заболей граф Резанов и не умри от воспаления легких все могло бы быть по-другому.. Он бы вернулся в Петербург, полный красивых славянских барышень "кровь с молоком" (тогда еще не колхозным) и забыл бы о своей Кончите на далеком американском побережье. Тем более времена не те были, что ныне: ни смс тебе, ни e-mail :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: любовь на расстоянии

Считаю, что ничто так не убивает чувства, как то, что Вы называете быть вместе, постоянно, каждый день, из года в год...... Или скажете при таких обстоятельствах любовь не проходит, а с каждым часом крепнет?
Крепнет, крепнет...вот муж рядом сидит подтверждает :). Долго в разлуке быть очень-очень плохо: или быть вместе, или расставаться...или действиельно заниматься самомучением обоюдно (почти садомазо).
 
N

Nova

Guest
Ответ: любовь на расстоянии

Nova, то, что Вы называете чувствами - страсть. А речь идет о любви. Или Ваши родители расстались сразу после зачатия и теперь подогревают чувства мученическими истязаниями, потому что это супер и заставляет их жить?
1. Почему то многие молодые люди принимают всё как личное оскорбление :) Читаем внимательно:
Считаю, что ничто так не убивает чувства, как то, что Вы называете быть вместе, постоянно, каждый день, из года в год......
Это МОЕ личное, субъективное никого ни к чему не обязывающее мнение...

2. Попросила бы моих родителей оставить в покое, о своих можете рассказать, если есть желание...
 
Останнє редагування модератором:

KindLyGirl

me to you
Ответ: любовь на расстоянии

если любовь на расстоянии, это не означает ,что это расстояние будет всегда. Влюбленные надеются на то, что в скором времени будут всегда вместе и рядом, и главное пережить то время когда они в разлуке
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: любовь на расстоянии

Ну у меня такая истоия и была...мы решили просто расстаться..ибо слишком много КМ разрывало нас...я не мог бросить своих родителей, родственников, друзей...она не могла переехать...да просто возраст не тот, что б бросать все и перезжать в чужую страну и жить там на чемоданах...мне 24, ей 35...ну слишком большой разрыв...вот так...было долго больно, да и сейччас частенько созваниваемся, сверяемся...крепкую духовную связь то не разорвать...хотя бы уже и дружескую)
 
Зверху