Samand Peugeot

G-Man

...
Модератор
Ответ: Samand Peugeot

а можешь рассказать потом сколько по стоимости все обощлось? и рассказывать как авто себя ведет? ;)
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Samand Peugeot

Без вопросов, после первого же дня отпишусь полностью о впечатлениях:)
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Samand Peugeot

А Авео не нравиться?Меня Авео 3 прёт...симпотичная что в нутри что с наружи)И катаеться говорят хорошо...ехал пасажиром...понравилось...И ешё Сеат Короба до безумия красивая....в Сумах на неё запчасти наверное не найти?
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Samand Peugeot

Не знаю почему, но мне нравится (Фольцваген Гольф) mmmmmmmmmm

em; пару фотокарточок Samand :arrow:
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Samand Peugeot

А Авео не нравиться?Меня Авео 3 прёт...симпотичная что в нутри что с наружи)И катаеться говорят хорошо...ехал пасажиром...понравилось...И ешё Сеат Короба до безумия красивая....в Сумах на неё запчасти наверное не найти?
в авэо кузов не оцинкованный, посадка низкая, и места маловато посравнению с Samand..
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Samand Peugeot

ну чё ребята, взял себе это авто. машина супер!!!!! минусов реально не увидел.

ЗЫ:Фото прилагается.
 

_dl_

Ронин
Відповідь: Ответ: Samand Peugeot

ну чё ребята, взял себе это авто. машина супер!!!!! минусов реально не увидел.

ЗЫ:Фото прилагается.
На скоко заметно - на торпеде уже огрехи видны - пластик плохо подогнан (см. например сочленение вокруг подрулевого переключателя). Ну а вообще по фото сложно судить, тем более если фото такого качества.
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Відповідь: Ответ: Samand Peugeot

На скоко заметно - на торпеде уже огрехи видны - пластик плохо подогнан (см. например сочленение вокруг подрулевого переключателя). Ну а вообще по фото сложно судить, тем более если фото такого качества.
вот именно сложно судить....

ЗЫ.оформление обошлось 7500 грн
 
Зверху