Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

critick

Философ
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Народ есть один вопросик... а что если при открытии шари какого то юзера пишет ну мол скорость -1б ... и не открывает его... но висит и типа ждёт чего то... подскажите как быть...
Клиент DC может надо поновее установить
 

Скромный

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Скажите сколько у нас в сети хабов.И какие у них адреса.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

union.vip:4111
 

Aleksander

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

при запуске DC коннектится со всеми хабами, но при попытке поиска любого файла коннект пропадает и пишет:
Active Search: Your ip isn't 77.120.196.73 but (мой ip) bye bye
В настройках указан мой ip.
Что посоветуете?
 
Останнє редагування:

Las

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

пропадает коннект со всеми хабами?

ПС: Посоветую обращаться с такими вопросами непосредственно в ДС.
 

Aleksander

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

со всеми, кроме broters.Но спасибо, как-то уже само нормализовалось, может были проблемы на линии.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

подскажите, пожалуйста, чего в DC++ может не работать поиск, не коннектиться к пользователям... да и вообще нельзя ничего скачать. идёт только отдача. у меня расшарено на 30 гиг. вроде нормально ж. коннектиться ко всем хабам без проблем. но вот скачать ничего невозможно... (((
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Настройки - connect settings (настройки соединения)
Свой IP (тот, который начинается на 10.0.) прописать в правом верхнем углу.
direct connection (прямое соединение) в обоих – во входящем и исходящем (не файрвол)
перегружаемся - даёт нормальную закачку и поиск

Учти: в DC++ при поиске маски не используются - вместо них типы, сортировка и поиск в результатах, образец вводится без всяких добавок

Если это не помогает - проверьте, не блокирует ли DC файрвол (отключите его на несколько минут). Фаер виноват - разбирайтесь с его настройками... Нет - возьмите более другого клиента DC - например,
или
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

при запуске DC коннектится со всеми хабами, но при попытке поиска любого файла коннект пропадает и пишет:
Active Search: Your ip isn't 77.120.196.73 but (мой ip) bye bye
В настройках указан мой ip.
Что посоветуете?
Вы прописали свой динамический IP на какой-то момент, а надо - статический внутрисетевой (тот, который начинается на 10.0.)
 
Зверху