Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

_XXXL_

Member
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Что-то разница цен между Радеоном 3870 и GF 8800GT мизерная.Ожидал меньшей цены на Радик,уже и присматривался ж к нему:( Не стать ей популярной.
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

В январе будет официальное снижение цен на 38хх.
Я бы не спешил сейчас с покупкой видеоадаптера.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

А чем вам производитель не нравиться?
Раньше я говорил так же, Palit\XpertVision меня лично последний год очень радовал своими разработками и ценами, много было удачных видеокарт на собственных PCB... НО! за последние пару месяцев через мои руки прошли 5! видеокарт от этого производителя, которые перестали работать и были отосланы по гарантии, и это при том что всего за этот период было около 20 карточек от этого производителя... 20% имхо многовато, моя уважуха к Palit\XpertVision пошатнулась.

Тем, что хуже производителя "днем с факелом не найти".
Бывают и очень много! У Палита одни из самых удачных систем охлаждении в индустрии вообще... если брать весь список производителей видиков, то Palit\XpertVision посрединке по качеству.

Что-то разница цен между Радеоном 3870 и GF 8800GT мизерная.Ожидал меньшей цены на Радик,уже и присматривался ж к нему:( Не стать ей популярной.
Все будет видно в феврале когда цены перестанут с ума сходить

В январе будет официальное снижение цен на 38хх.
Я бы не спешил сейчас с покупкой видеоадаптера.
Полностью согласен, в ближайший месяц горячиться не стоит, даже если сильно хочится новый видик)
 
Останнє редагування:

Sergeo

Member
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

У меня лично было два 8600ЖТ Екстрим Лидтек обе не прожили и месяца, 100 % локального брака :) но я это списую на совпадение или неудачную линейку, она бывает у всех.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

У меня лично было два 8600ЖТ Екстрим Лидтек обе не прожили и месяца, 100 % локального брака :) но я это списую на совпадение или неудачную линейку, она бывает у всех.
Сейчас в метре от меня лежит запакованная нерабочая LEADTEK 8600GTS (прожила сутки), это вторая Leadtek, которую я видел... абсолютно субьективно - 50% брака это слишком)

Так что Palit - это еще не истинное лицо зла )

ЗЫ: конторы от которых брака почти не бывает - GIgabyte (наиболее уважаемый мной производитель железа), Asus (брак бывает в дешёвых решениях).
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Re: Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

ЗЫ: конторы от которых брака почти не бывает - GIgabyte (наиболее уважаемый мной производитель железа).
Это единственный производитель, который меня ни разу не подвел....
 
Останнє редагування:

Dobrofey

Active Member
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Кстати, на сайте "Компсервиса" появилась в продаже видеокарта 512 MB PCI-E GeForce 8800GT MSI NX8800GT-T2D512E-OC DVI TV-out 256bit ценою 1459.60 грн.
Судя по индексу ОС и повышенным частотам, она уже изначально слегка разогнана и должна быть на новом ядре G92. Кто-нить может по ней что-то сказать, стоит ее со временем взять или поискать у других производителей?
И чем она лучше/хуже 512 MB PCI-E RadeOn X3870 MSI RX3870-T2D512E-OC/D4 256bit (там же за 1325.30 грн)?
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

У гагабайта есть свои слабые серии видеокарт, никто не безгрешен.
 

Lover

Ищу свою любовь
Ответ: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Подскажыте пожалуйста что в видеокарте главное!
 
Зверху