myAC и все вопросы по нему!

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Подскажите.
Закачал контру cs16full_v13_counter-strike.telesweet.net.exe. Запустил и MyAC.exe оно мне начало писать что нужен MyAC v.1.3.0.
Я установил cs16patch_full_V26_counter-strike.telesweet.net.exe после этого начало писать инвалид CD Key.
Что делать подскажите
 

kenny

_________
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Подскажите.
Закачал контру cs16full_v13_counter-strike.telesweet.net.exe. Запустил и MyAC.exe оно мне начало писать что нужен MyAC v.1.3.0.
Я установил cs16patch_full_V26_counter-strike.telesweet.net.exe после этого начало писать инвалид CD Key.
Что делать подскажите
скачайте инсталл кс и 2 патча 21 и 26! Установите поочередно, затем запускайте античит, и играете на сервере. И последнее что нада скачать - это версию маяка 1.3.0.
 

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Сделал все как вы сказали...
Но всеравно такоеже самое...
 
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Можете дать ссылки на контру какими вы пользовалсь.
 

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Я установил Counter-Strike 1.6 + Боты.exe.Далее установил cs16patch_full_v21_2.exe далее CS1.6 Patch v26.exe заодно и установил Cheating-Death.
Далее запустил Cheating-Death и myAC.exe зашел начало писать Инвалид СД Кей.
Дальше вышел с Cheating-Death и запустил просто myAC.exe тот же самый результат.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Я установил Counter-Strike 1.6 + Боты.exe.Далее установил cs16patch_full_v21_2.exe далее CS1.6 Patch v26.exe заодно и установил Cheating-Death.
Далее запустил Cheating-Death и myAC.exe зашел начало писать Инвалид СД Кей.
Дальше вышел с Cheating-Death и запустил просто myAC.exe тот же самый результат.
когда йа так делал всё работало.куда ты устанавливаешь патчи ? какой айпи серверов и сервер в муаке ты пишешь ?
 

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

Сервер в муаке стоит 10,0,254,7
Патчи устанавливаю в папку контры
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: myAC и все вапросы по нему!

юзай подпись,папка "инсталятор, патчи"
 
Зверху