Украинская Фабрика Звезд

  • Автор теми Barbosik
  • Дата створення

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

из последней серии;)типа "девочка моя маленькая, хорошая, ты поняла?точно поняла???" потом "я тебя люблю" и все такое...
короче отака фигня, ну, точно как бывший мой:shock:
Он видимо понял, что все равно кроме как ей больше никому не нужен :razz: Я сама была в шоке... Подлизуется, что еще можно сказать :)
 

зЫновій

зинолюбитель
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Так люди у кого что есть с последнего концерта?И плиз все-таки Борзую и Топалова:)
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

галай в разговоре с мамой (она спросила ЧТО буде в воскресенье): "будет гала-концетр, нет, будет галай-концерт" - ржу нимагу)))потом с девушкой общался, опять точь-в-точь как мой бывший, такие же шуточки и слова..эх..
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

галай в разговоре с мамой (она спросила ЧТО буде в воскресенье): "будет гала-концетр, нет, будет галай-концерт" - ржу нимагу)))потом с девушкой общался, опять точь-в-точь как мой бывший, такие же шуточки и слова..эх..
Этож уже номинаций не будет? Голосование чисто? чи як? КАДНАЙ прыиде?????:razz::razz:
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Этож уже номинаций не будет? Голосование чисто? чи як? КАДНАЙ прыиде?????:razz::razz:
сказал, что все будут петь только сольные песни и несколько звезд в качестве гостей. я поняла, что гала-концерт не такой как у русских фабрик был. каднай будет. будут все. и эля тоже:mrgreen:голосование будет только за победителя из 7 оставшихся:razz:
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

Епта! ХЗ запишу на видео чи не. У кого-нить есть возможность?
 
Ответ: Украинская Фабрика Звезд

мне кажется, выиграет Цыбульская. прикольна баба гг :)
 
Зверху