Коалиция в новой ВР

Коалиция в ВР будет :

  • БЮТ+НУ

    Голосів: 93 71.5%
  • КПУ+ПР

    Голосів: 6 4.6%
  • НУ+ПР

    Голосів: 10 7.7%
  • Другая ...

    Голосів: 4 3.1%
  • Мне всё равно ...

    Голосів: 17 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Ответ: Коалиция в новой ВР

Ну если кого-то не отправят в реанимацию до вторника, Юлька будит премьером.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Коалиция в новой ВР

Я не понимаю последних действий ув. господина Ющенка. С какого перепугу он назначил Богатыреву главо РНБО? Типо чтобы объеденить Украину? Так он так только раскалывает коалицию. Вобщем не понятно...
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Коалиция в новой ВР

Я не понимаю последних действий ув. господина Ющенка. С какого перепугу он назначил Богатыреву главо РНБО? Типо чтобы объеденить Украину? ..
С какого перепугу он назначил Богатыреву главо РНБО?
Голова РНБО- Президент. Богатирьова ж секретар.
Тим не менш, це відповідальна посада у державному апараті і для того, щоб Презхидент довірив цю посаду представнику іншої фракції, мають бути серйозні підстави.

Боже... Наскільки, я розумію, це результат перемовин глави держави/керівництва НУНС з потенційними непідписантами Плющем, Єхануровим й іншими прихильниками "ширки"...
Єхануров -міністр оборони, Яценюк- спікер ( компромісна (компроматна?) фігура, до речі). Не обійшлося (100% не обійшлося!!!) й без "комбінатора " (це так у "Фокусі" написали) Балоги.
Наявний заморожений конфлікт між різними групами впливу у пропрезидентському блоці. Наскільки я знаю, голова Секретаріату не влаштовує багатьох осіб з Народної Самооборони, групи Кириленка і давно не є популярною фігурою серед найближчого оточення Президента. Закарпатський клан? Ймовірно у Балоги спільні інтереси разом із Шуфричем. Обидва мають бізнес у закарпатському регіоні.
Є варіант розколу партії Регіонів. Щось подібне проходило, коли міністром економіки став член "Нашої України" Кінах. Пізніше він повністю побив горщики із помаранчевими.
Я був впевнений, що цю посаду буде займати екс- міністр оборони Гриценко.
Тим цікавіше буде спостерігати за його працевлаштуванням.
 
Останнє редагування:

Teplukhin_a

New Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Коалиция в новой ВР

Я був впевнений, що цю посаду буде займати екс- міністр оборони Гриценко.
Тим цікавіше буде спостерігати за його працевлаштуванням.
На данный момент крепость коалиции определяет не то, кто в каком кресле будет протирать штаны и юбки, а первые шаги нового Правительства. И в первую очередь принятие бюджета и начало выполнения обещаний щедро даных в совместной программе действий. Следовательно в развале коалиции, если такое произойдет, виновата прежде всего будет ЮТ. Спихнуть вину она сможет только на пришельцев с Марса. Все остальные виноватыми уже были. Что касается Гриценко. Он поступит как мужик, если откажется от любого, повторяю, любого государственного поста. В противном случае грош цена его самостоятельности и бескомпромистности. Такие "награды" за верную службу не прощают.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Відповідь: Ответ: Коалиция в новой ВР

Голова РНБО- Президент. Богатирьова ж секретар.
Тим не менш, це відповідальна посада у державному апараті і для того, щоб Презхидент довірив цю посаду представнику іншої фракції, мають бути серйозні підстави.

Є варіант розколу партії Регіонів. Щось подібне проходило, коли міністром економіки став член "Нашої України" Кінах. Пізніше він повністю побив горщики із помаранчевими.
Да, спс за поправку, ошибся... Только мне кажется, что тут другая ситуация. Партия Регионов не будет колотся на 2 или более частей. Богатырева будет представлять интересы ПР и далее. А в РНБО, честно говоря, президент набирает кого попало: Плющ, Богатырева... И вобще, мне кажется, что он создает противовес команде Тимошенко в правительстве. Ехануров, человек который 2 года поливал ее грязью, хотел создать т.з. "ширку" теперь министр обороны, Богатырева - секретарь РНБО... Или он опять хочет развалить эту коалицию, как тогда? Но электората на выборах президента в 2009-м это ему явно не добавит... Если он все еще хочет выиграть.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Коалиция в новой ВР

Я не понимаю последних действий ув. господина Ющенка. С какого перепугу он назначил Богатыреву главо РНБО? Типо чтобы объеденить Украину? Так он так только раскалывает коалицию. Вобщем не понятно...
А уже давно никто не понимает что Виктор Андреевич и немалая часть НУ творит , такое впечатление что это два человека . Сегодня он даёт звание героя Шухевичу , завтра Колесникову . Сегодня он дружит с Тимошенко , завтра с Януковичем и т. д. (Юлия Владимировна в этом плане намного последовательней , скорей-бы она уже стала президентом ...)
 

Нетупой

New Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

не болейте за политиков, болейте за ...(за футбол тоже не стоит). вообще не болейте! ничем.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Коалиция в новой ВР

Не ожидала такого поворота событий...Богатырёву он назвачил главой РНБО только, чтоб подольститься к опозиции ИМХО
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Коалиция в новой ВР

Вы все забываете о том, что это президент всей страны, а не только оранжевой ее части. Все правильно он делает, хотя таким образом он и настраивает против себя всех - и оранжевых и голубых. :) Но это уж у нас менталитет такой.
 
Зверху