Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Ваше отношение?

  • Позитивно

    Голосів: 19 11.9%
  • Негативно

    Голосів: 140 88.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
  • Опитування закрито .

viola

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Точно такое же как и к курящему и пьющему парню:sick:
 

Paradoxic

Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

--просто я получаю его меньше,чем некурящие...ведь всем известно,что пассивное курение вреднее чем активное...=))))
это вы себя так успокаиваете и штучно верите в свое предположиние, т.к. не можете бороться с курением, я вам искренье сочуствую
 

_фролова

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

это вы себя так успокаиваете и штучно верите в свое предположиние, т.к. не можете бороться с курением, я вам искренье сочуствую
--нет...я просто немного пюморила...я ничем себя не успокаиваю...а вот ваше предположение о том ,что мы не можем бороться с курением довольно таки оправдано...просто многие этого не хотят...эта проблема гораздо серъёзнне;)...не так ли?...а вот вы,уважаеые дамы и господа,лишь обсуждаете курильщиков и говорите о том,чего они не понимает...есле это вам так предельно надоело,и курящая девушка для вас хуже,чем самое отвратительное существо,то где же предложения для решения проблемы?...
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

--нет...я просто немного пюморила...я ничем себя не успокаиваю...а вот ваше предположение о том ,что мы не можем бороться с курением довольно таки оправдано...просто многие этого не хотят...эта проблема гораздо серъёзнне;)...не так ли?...а вот вы,уважаеые дамы и господа,лишь обсуждаете курильщиков и говорите о том,чего они не понимает...есле это вам так предельно надоело,и курящая девушка для вас хуже,чем самое отвратительное существо,то где же предложения для решения проблемы?...
Курить вредно! Это может вызвать рак лёгких!!! БРОСАЙ КУРИТЬ!
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Алкоголиков не переварюю, как мужчин так и женщин("девушек") к курению отношусь здержано хоть и не привецтвую
 

Brayant

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

ОТвратитель отношусь к курящим и пьющим, а особенно когда все одновременно!!!ФУУ-стыдно должно быть девушке, которая курит или пьет
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Судя по комментам фролова все мозги выкурила ,как не печально это звучит :( .Жаль ....
 

Rygaja

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Курение-самоубийство!!!
Особенно не перношу курящих парней!!!!!!!!!!!
 

_фролова

New Member
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

Судя по комментам фролова все мозги выкурила ,как не печально это звучит :( .Жаль ....
--может поможешь реабилитироваться?...а на самом то деле это немного оскорбительно прозвучало...и по моему не оправданно...
 
Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке?

хы! Если девушка пьет пивко(не много) тоя думаю это вполне нормально. т.к. у нас много пьещей молодежи которая напивается в сиську...
З.Ы. Вот я допустим не против выпить в девушкой пивка... в интимной обстановке:)
а как по мне ,когда девушка пьет пиво - это уже не интимная обстановка ,а дружеская
 
Зверху