Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

eclipse

what's up?
Ответ: Верите ли вы в Бога?

То что должно быть нравственной нормой не обязательно должно быть религией.
Я это не утверждаю, я хотел сказать, что религия - не такая мрачная и темная, как может показаться с первого взгляда.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Я не верю в любую силу находящуюся на схожем с нами уровне развития. Тем более настолько адекватной, чтобы отвечать на молитвы верующих, или делающей точечные вмешательства в жизнь. Это касается всех религий...

Касательно христианства, это всего навсего средство управления массами. И на надо разделять религию и обнаглевших попов - без одного, не было бы другого.

Братию эту знаю лично и нечего святого у них нету, только "бабло" (которое, как известно, побеждает зло).

Христианство, давно приобрело все качества идолопоклонства, только названия другие. Целый пантеон святых (мелкие божки и духи у более древних), иконы (идолы), принесение жертв (люди несут в церковь и еду, и деньги). То есть человечество не меняется. Но есть люди склонные себя обманывать и надеяться на "дядю", а не на себя....
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Верю именно в то, что Бог есть, а не во все эти тупые православные обряды, праздники и тд.
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Верю именно в то, что Бог есть, а не во все эти тупые православные обряды, праздники и тд.
Как раз в том и вопрос, какой Бог в понимании вашем? Если он все же похож на Христа, то это влияние церкви...
 

polkoha

New Member
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Нужно догадаться о ком Вы или последуют примеры?!


А можно ссылку на Библию?.. Интересно почитать триллер.
Второзаконие 2:34И взяли в то время все города его, и предали заклятию все города,мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых;
Второзаконие 13:15 Порази жителей того города острием меча,предай заклятию его и все,что в нем .и скот его порази......
Да ты почитай Ветхий завет действительно триллер одни жиды великая нация.
 

Ministr

Старожил
Ответ: Верите ли вы в Бога?

В БОГА не верить грех....Но ето не мне судить....
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Верю именно в то, что Бог есть, а не во все эти тупые православные обряды, праздники и тд.
Все эти "тупые"праздники и обряды и были введены и взяты как за правило по слову Господа.Благодаря им люди лишний раз могут прийти в церьковь,а не сидеть дома + выполнять заповеди.

Да,верю.. т.к нужно в что то верить:)
Можеш поверить в что-то другое.Например в то что ты безсмертен или создать себе идола-слепи из пластелина какую-то фигурку и олицетворяй её :angry:

Я верю в Бога!!!
 
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Да, я верю в Бога,сейчас мы его не видИм, а когда умрём то увидИм, я незнаю, это моё мнение....
 
Статус
Закрита.
Зверху