кк "Портал"

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: кк "Портал"

"Портал" понравился :) я думаю на нем меньше проблем с играми будет. играть можно в 2потока (4 команды) и особой необходимости играть на 8 и приезжать домой к 11 не будет.
 
Останнє редагування:

kenny

_________
Ответ: кк "Портал"

И.М.Х.О. : на портале значительно удобней играть т.к. больше места , в клубе никто не стоит у тебя за спиной и не просит "покурить", та и админ если что может и комп под сервер и хлтв выделить... если бы еще портал был поближе к "городу" было бы вообще замечательно, а так есть что есть и я думаю все будут довольны :)
а разве на 4к админ комп под сервер не выделяет?
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: кк "Портал"

На Портале админы категорически отказываются запускать сервак на своей тачке. Последний раз пришлось зпускать на одной из играющих:furious:
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: кк "Портал"

На Портале админы категорически отказываются запускать сервак на своей тачке. Последний раз пришлось зпускать на одной из играющих:furious:
ммм.Во-первых зависит от того, кто на админе. Не спорю, многим админам влом сидеть и втыкать 2 часа.
 

SaID

New Member
Ответ: кк "Портал"

Доброе время суток.
Сижу тут и читаю форумы..... интерестно получается у Вас.... что то не работает, что то не устраивает...... не за труд - ПОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ по этому поводу. Не нада заставлять меня искать информацию и проблемы по крупицам.

Теперь о главном. Поменял 21 декабря ОБА Хаба (боримся с зависанием и выбросами), Вася обязан настроить Мышки и Ярлыки...

По поводу проезда: Складывается такое впечатление, что на маршрутке ездят только избранные, максимум 1 раз в день и это стоит очень много денег. Как альтернатива - выясню расписание тролейбусов )))).

Если уж существует такая тема на форуме - давайте обсуждать конкретные проблемы. Жду ваших мнений, ценю предложения.

По поводу АДМИНОВ - Как правило администратор не обязан что то кому то предоставлять БЕЗПЛАТНО в клубе (точнее не имеет на это права) - такое право есть у меня и дам его Васе. Поэтому, если есть какие то вопросы и пожелания по поводу сервера или еще чего либо - обращайтесь по адресу.)))
 
Останнє редагування:

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: кк "Портал"

клуб впаряде ;) главное чтоб люди пришли на клуб, дали 4грн за игру, и на монике у себя узрели 3 ярлыка(accel, no accel,mouse)
тогда будет все ок.
 

Zayac

Member
Ответ: кк "Портал"

2 SaID

рЫспект за нормальное отношение.
Мое пожелание чтобы не пускали людей сомнительной наружности "погреться" и т.д.
Ну а с нормальными настройками контры мы прокоментируем по максимуму
 
Останнє редагування:

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
Ответ: кк "Портал"

портал галимый...
настройки отсуцтвуют...
далеко ездить, час игры 5грн. итого 7 грн. на игру...банкротство... были б настройки и по дешевле тарифы все было б возможно:)а так можно и на спайдере поиграть:Ъ
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: кк "Портал"

need1: выделеный сервер
need2: на каждой тачке папко "КОНТРА"
:razz:
 

kenny

_________
Ответ: кк "Портал"

портал галимый...
настройки отсуцтвуют...
далеко ездить, час игры 5грн. итого 7 грн. на игру...банкротство... были б настройки и по дешевле тарифы все было б возможно:)а так можно и на спайдере поиграть:Ъ
На счет СПАЙДЕРА то там сейчас 3.50грн. час. Ну а на счет ПОРТАЛА, то конечно же, после вчерашней игры на нем (1ой после чемпа), оценку клубу снижаю с 8 до 3х (по 10ти бальной системе). 10 минут тратится только для того, чтобы админ подошел к каждому и ввсе пароль для доступа к ярлыкам мишки и кс(аксел, ноуаксел). Незнаю как у команды соперников было, но у меня и sp1ker'a были ужасные лаги(стрелять по 1 патрону невозможно, зажим это вообще гиблое дело), хотя у Жманичя, который сидел рядом со мной проблем таких не возникало. Ну про то, как туда добираться я уже промолчу. Думаю все знают, как ходить по бездорожью..., а особенно когда на улице слякоть.
 
Зверху