кк "Портал"

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Вообщем ребята дела такие, живу я недалеко от портала зашол сегодня туда , переговрил с Васей, и попросил его кое о чем...он сегодня закрывает наночь клуб...Для чего? А для того что бы зделать все путем , для игры в КС между командами...Так что з завтрешнего дня все будет путем все настройки мишы аксель но аксель все там будет)))Это раз...
Два выскажимся по поводу клуба , какие ваши впечетления от него)))
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: кк "Портал"

Далеко ездить и это главная причина почему там не играют :)
 

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Ответ: кк "Портал"

Далеко ездить и это главная причина почему там не играют :)
lдалеко не вопрос!Давай тогда так был спайдер и тунэль они тоже рядом не были, все равно приходилось садиться на маршрутку и ехать , разница? может в 5-10 минутах tcpls в отличии от спайдера или тунэля))))так что говрить а далековизны не стоит)
 

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: кк "Портал"

ТА стоит как раз, на тунель ездили потому что тогда небыло выбора, а сейчас он есть. И иногда очень в лом ехать на другой край города, особенно если играть на 8 вечера. И для меня как раз Спайдер и 4К не очень то и далеко находятся, 10 минут на маршрутке, 20пишком
 
Останнє редагування:
D

deus

Guest
Ответ: кк "Портал"

какая то очередная флудовая тема =\
ЗЫ 2 хот
та как приспичет поиграть то и на портал поедишь ;) так что расстояние считаю не большая уж и проблема ...
 

OREL

Member
Ответ: кк "Портал"

помоему про впечатления о клубе высказались сполна в теме последнего чемпионата ...
убейте тему
 

Zayac

Member
Ответ: кк "Портал"

молодежь не*я не понімает,когда жареный пивень клюнет тогда забегают и будут искать кто канешно захочет и на аэропорт ездили бы.Расстояние не супер далекое,можно и ездить,помоиму это предрассутки (типа :курска это х* знает где),привыкли к готовому.Попробовали бы сами последили за клубом чтобы кс-комьюнити было довольно.Мне лично больше понравилось на портале как клубе, чем на 4к,даже если приходиться самому патчить контру во время турнира :)))

Дельный совет: если соберуться команды и будут ездить на портал,то тема нужная,очень даже нужная.Люди будут оставлять свои + и - нащет клуба,+ я надеюсь хоть какоето общение с администрацией портала.
 

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Ответ: кк "Портал"

мдэ ребята, черный квадрат как по мне полный юред, а спайдере восче не стоит говрить...портал , сечяс самый перспективный клуб, только вот маленькая проблема с софтом ну это я думаю не очень большая проблема)
 

xwandi

mafia(:
Ответ: кк "Портал"

Вы чего? Блинов объелись? Какая перспектива на малобюждетных мониторах играть и ГФ 8500 гт? Ж)
 
Зверху